Регистрация: 15.08.17
Читательский охват: 1978
декабре 2017
06.12.17 - 14.12.17

Начну с заселения. Заселяют ближе к 12 часам, как и написано...

Начну с заселения. Заселяют ближе к 12 часам, как и написано...не помогло даже то, что были с маленьким ребенком, говорили, что свободных номеров нет.... но за отдельную плату сразу находились свободные номера....не платили из принципа. Нам это не помешало, т.к. решили сразу пойти на пляж, нужно было поменять деньги и вообще осмотреть все в округе. В день заезда завтрак не включен в стоимость, ведь день считается с 12 часов, поэтому учитывайте это. При выезде (если он у вас ранний), заранее заказывайте ланч бокс в дорогу (пару бананов, яйца, тосты, джем, масло)...Так же заказывали их, когда ездили рано утром на экскурсии, и приходилось пропускать завтрак. По поводу экскурсий скажу сразу, не берите у туроператора, дороже в 2-3 раза.... Брали экскурсию у Али-Бабы на водопады(предлагает сразу при выходе из отеля), обошлось нам это в 50$ за двоих, ребенок бесплатно... у туроператора 65$ за одного человека только...думайте сами!

Хочу сказать, что Colva Kinara,по моему мнению конечно же, один из самых чистых и приятных отелей в округе (судя по комментариям на других сайтах и словам отдыхающих в рядом стоящих отелях, где у них лазили тараканы и даже где-то крысы) Ужас!!! Для меня это было принципиально важно, т.к. ехали с маленьким ребенком. В нашем отеле все было чисто, ни разу в номере не увидели никаких живностей. Завтраки хорошие, шведский стол, можно было накормить 2-х летнего ребенка ( были сухие завтраки, молочные каши (правда не каждый день), натуральные соки (по сравнению с турецкими якобы соками), так же была курица и печень куриная, лепешки, блины, омлеты, тосты, еще какие-то индийские супы и какие-то блюда (честно скажу я их не пробовала)... Из фруктов были арбузы, папайя... В общем выбрать есть что на завтрак. Никто не отравился. Небольшой минус в самой уборке номера. Убирался индус, полы мыл плохо (учитывая, что у нас маленький ребенок, хотелось бы чистые полы), хотя наверное даже не мыл, а просто разметал грязь по углам. Полотенца менял каждый день, за 8 дней 1 раз смена постельного белья.

Отель расположен близко к морю, что не может не радовать, идти минут 5 вдоль дороги между торговыми палатками, в которых можно закупиться сувенирами, чаем, специями, сумками, ювелирными украшениями, алкоголем и т.д. (это очень удобно). Также недалеко от отеля расположены фруктовые палатки и рыбный рынок, недалеко от которого стоит кафешка, в которой вам могут сразу же приготовить то, что вы купили ( 300 рублей за 1 кг, но можно с ними и поторговаться). Судя по ценам в этом кафе, самое дешевое среди других, и готовят неплохо.

Сам пляж конечно очень хороший, пологий заход в море (для детей просто сказка!!!). Песок хрустит под ногами, по такому пляжу приятно гулять днями и ночами.. пешком доходили до пляжа мажорда (тоже очень красивый пляж, и курс обмена денег более выгодный, 67 рупий, а в колве 64... да и в плане еды там дешевле). Так вот, по поводу пляжа Колва... убирают каждый день! Да, гуляют собаки, иногда проходили коровы, но на чистоте пляжа это практически не сказывалось...(иногда встречались их "следы"). Идешь по пляжу, а мимо бегают небольшие крабики и ракушки, очень необычно по сравнению с другими странами.

В Индии были первый раз, и, однозначно, вернемся сюда снова, именно в этот отель!!! Так как все в шаговой доступности и очень удобно!

Оксана оценил сервисы

близко к морю рядом торговые палатки хорошие шведские завтраки
некачественная уборка номера на ресепшене плохо говорят по русски
Добавлено 29.12.17 12:16 (3 314 символов в тексте)

18:42 14.01.18

Оксана, извините, но мне, например, стыдно, что я не знаю международного английского языка. Английский — язык мирового общения. Язык, который объединяет миллионы людей по всему свету. А почему Вы считаете, что гоанцы должны выучить русский язык?

23:32 15.01.18

Я не говорила, что они должны выучить русский, а лишь обозначила, что они плохо им владеют, чтоб другие русские туристы были к этому готовы ( а наших туристов там достаточно много)...Но это не страшно, онлайн-переводчик спасает в данной ситуации!

22:43 01.03.18

Оксана, сколько приблизительно по времени пешком до Маджорды?

10:53 02.03.18

Здравствуйте. соориентируйте пожалуйста по ценам в шеках за 1 блюдо. кроме моря с ребенком 6 лет есть куда сходить, что посмотреть? в море ракушки попадаются?

Все отзывы Оксана (3)