Регистрация: 29.12.17
Читательский охват:
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17

Хорошо отдохнули в межсезонье

Этот отель выбрали из 5ти предложенных турагентом по исключительно хорошим отзывам, хочу оставить еще один=)

С самой первой минуты пребывания в отеле стало ясно, что не зря все гости хвалят Limak Atlantis за высокий уровень обслуживания- это действительно так, а самое главное, что на всех уровнях. То есть и уборщик в холле улыбается, здоровается, если встретился с ним взглядом, и официант, и бармен, и администратор, и носильщик- все-все, кто попадается на твоем пути, все искренне проявляют положительное отношение к тебе, готовы помочь с любой проблемой, даже как-то непривычно=)))

Заселили нас в новый номер (может быть имелось в виду после реставрации)- очень понравился скандинавский стиль, выдержанный в голубых тонах, вся мебель новая, лаконичная. удобная. Уборка проходила каждый день, все чисто, аккуратно, приятные улыбчивые женщины, мини-бар пополняется каждый день соками, водами-приятно!

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, пляж хороший, песочный, очень много мест для релаксации, посидеть, почитать, поболтать, полежать, попить чаю. С погодой повезло-нам удалось даже 3 дня позагорать и один раз окунуться, температура всю неделю не падала ниже 20 градусов, бывали кратковременные дожди, но быстро выходило солнце. Ходили в кофтах, на солнце снимали, оставались в футболках.

Очень хорошее впечатление произвели ребята из entertainment team-Ярослав и Юля практически "сделали" наш отдых. Здорово, что даже в низкий сезон анимация продолжает работу- мы каждый день стреляли из лука и винтовки -Ярослав придумывал каждый раз новые интересные игры, и несмотря на то, что я в жизни никогда этим не занималась и не собиралась начинать, время проводили весело! Вечером было классное мероприятие-караоке, всех призывают поучаствовать и здорово поддерживают)) Все аниматоры классные! Даже просто по вечерам в лобби-баре с ними интересно пообщаться, и время проходит нескучно)) Несмотря на то, что в наш заезд русских практически не было-одни немцы и англичане, достаточно взрослые-с ними тоже общались, но в основном на совместных мероприятиях-петанк (на боче), стрельбе, караоке.

Питание хорошее- по своим личным предпочтениям не люблю всякую тушеную мешанину ( таких блюд было много), но для себя находила отдельно мясо или рыбу и гарнир-картофель, рис, для салата есть все ингредиенты. Не понравились безалкогольные напитки -томатный сок подали разведенный и несоленый, фруктовые все пересахаренные, поэтому пила воду за всеми приемами пищи. Зато чай вкусный! Десерты божественные! С нетерпением ждали перекуса после обеда, чтобы полакомиться, но можно десерты поесть и на обеде, и на ужине.

Каждый день ходили в СПА комплекс- хамам, сауну и крытый бассейн. Бассейн хороший, но показалось, что не очень чистый-я плаваю с очками и поэтому вижу, что под водой- часто плавали волосы-всех пускают без шапочек плавать.

В целом, очень хорошо отдохнули! Классный отель, с удовольствием бы вернулись еще, может быть в сезон-если уж зимой так круто, даже боюсь представить что летом)))))) Поразило еще большое количество людей, приезжающих в отель по 5му-10му разу! Это наверное лучшая характеристика отеля!

супер обслуживание красивая большая территория хороший пляж хорошая анимация красивые удобные номера разнообразное питание
безалкогольные напитки
Добавлено 29.12.17 16:21 (3 141 символов в тексте)

14:20 04.01.18

Добрый день Юлия,
Благодарим Вас за выбор Лимак Атлантис Де Люкс.
Спасибо за время которое вы потратили на написание столь подробного отзыва, мы уверены многие будущие гости смогут сделать свой выбор в сторону нашего отеля благодаря Вам.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА