Регистрация: 01.04.17
декабре 2017
20.12.17 - 26.12.17

Отличный отель 3* Приятно выйти, приятно вернуться...

Отличный отель 3* Приятно выйти, приятно вернуться... Удобное месторасположение - супермаркет рядом, кафе рядом, пляж! Главное, что пляж не общественный, а почти свой) С лежаками, матрасами, грибками, бассейном, джакузи, сауной и всеми необходимыми удобствами. На фруктово - овощной рынок, рынок "Паровозики", на набережную города ходили пешком. Очень интересно! Интересные экскурсии... Знакомство с Шарджей состоялось) Снова хочется вернуться в арабскую сказку и удивляться чудесам...

удобное расположение
гул вентиляционной системы
Добавлено 29.12.17 18:39 (493 символов в тексте)

18:17 16.01.18

Скажите пожалуйста а Оканариум далеко от отеля?И в какую сторону от отеля идти на рыночки?и ходит ли общественный транспорт до каких-либо достопримечательностей?

15:15 17.01.18

Здравствуйте, Надежда! Океанариум в Шардже? Мы ходили пешком по променаду вечерком. Из отеля налево, до морского музея. Там же и музыкальный фонтан, и океанариум, и рыбный ресторан. На Блу Сук (Голубой рынок, или Паровозики)) и фруктово - овощной (а так же рыбный и мясной) тоже ходили пешком - из отеля налево, дойти до дороги и идти по левой стороне до моста. Потом хитро - поднимались по ремонтируемым (на тот момент) ступеням на мост и шли по мосту, через заливы, пока не увидели справа Паровозики, а слева Фруктово - овощной рынок. Транспорт общественный ходит, такси предлагают свои услуги каждую минуту) Кстати, у фруктово - овощного рынка, через дорогу, автовокзал. Мы не пользовались ни автобусами, ни такси. Ездили на экскурсию с Импра Тур - очень понравилось! Нам очень повезло с погодой - жалко было терять удовольствие от пляжного отдыха) Народ ездил на такси, до метро, на метро... Мы один раз поехали на автобусе от отелей до Шарджа Сити центр - оочень пожалели! Когда пришли на остановку, чтобы уехать обратно к отелю, то попали в автобус с огромным трудом! В автобус стала ломиться толпа туристов с прежних рейсов! До сих пор не рассосались огромные гематомы! Так один доблестный мужчина с рюкзаком прижал меня в двери автобуса(( Так ломился!( Да, и делать , в этом Сити совершенно нечего! Удушливый смрад фенола и синтетических ароматов(

19:39 18.01.18

Ничего себе,спасибо большое за ответ

16:15 19.01.18

Пожалуйста, Надюша!

21:16 02.02.18

Подскажите океанариум платный?

15:17 03.02.18

Платный. Не помню сколько...

15:19 03.02.18

В Дубай Молл любуйтесь, сколько хотите бесплатно) Он там грандиозный!

18:44 14.02.18

Подскажите, а сколько по времени пешком до набережной или просто до центра Шарджа чтобы погулять самостоятельно?

09:00 15.02.18

20 мин до рынка от отеля. Набережную в Шардже, у заливов, имеете ввиду? Не у моря? Пляжа? Тогда идти, как к рынку, только, не налево, а направо - к небоскрёбам)

09:01 15.02.18

09:02 15.02.18

09:03 15.02.18

09:04 15.02.18

Все отзывы Fomenkoibataysk-10 (3)