Регистрация: 01.01.18
декабре 2017
07.12.17 - 18.12.17

Отдых декабрь 2017 Violet Hotel 3*

Отдых декабрь 2017, отдыхали вдвоём со знакомой, номер нормальный , сейф в номере, паспорта сдали на ресепшн как депозит , две больших кровати не большая плазма один русский канал, мебель хорошая. Violet Hotel 3* расположен в Европейском квартале, 2-я улица до моря 5 минут ходьбы. Очень много китайцев, питание рассчитано на них. Один минус это завтраки- это 2*. Если ехать то завтраки не брать. Путевка за 16 000 р.вполне всё соответствовало. Очень хороший персонал, девчонки на ресепшн супер, всегда готовы помочь. В номере фен, чайник, уборка ежедневно, вода ежедневно, но очень маленькие бутылки. На нашем этаже китайцев не было, было спокойно. Бассейн не большой но чистый, моют ежедневно и в нём никто не купается так как он не большой, я купалась нормально. На море в декабре большая волна, уезжали на север автобусом (7000dong) билет остановка за углом от отеля, там волна не большая можно купаться, рядом "Сад Камней" , ездили на юг там стоят волнорезы, но спуск в море сразу глубоко.Погода была замечательная днём 26-30С, ночь 24-26С, дождя не было за две недели не разу. Экскурсии брали в Русском Информационном Центре у отельного гида очень дорого, оно того не стоит. Отдельно об отельном гиде, (Coral Trevel -FokusAsia) зовут Александр самолюбивый "..." , с его коронной фразой - "У нас во Вьетнаме" всё везде плохо только у него купите экскурсии. Если будет этот гид то вам не повезло. А в целом все замечательно, везде ездили самостоятельно по карте на автобусе, такси по счётчику. Vinpearl Lend супер, очень понравился билет 800 000dong. брали во вьетнамском агентстве на улице, чтоб в кассу не стоять, на канатку стояли минут 10-15, обратно после шоу фонтанов стояли на канатку 40 минут. Оно того стоит))). Хотя отельный гид сказал, что там всё печально после тайфуна и ехать не стоит- ВРАЛ.

Вера оценила сервисы

размещение расположение сервис и обслуживание
завтраки
Добавлено 01.01.18 11:26 (1 814 символов в тексте)

16:59 05.01.18

Вай фай платный?

12:50 08.01.18

У кого такую путёвку дешёвую брали?

Все отзывы Вера (1)