Регистрация: 30.07.14
августе 2013
12.08.13 - 18.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель 3*

Отдыхали в августе 2013 года. Отель категории 5* никак не тянет. Первое что ощущаешь, когда заходишь в отель - это затхлый запах ковров, этот запах был на каждом этаже, иногда он перебивался запахом из столовой. Если готовили что-то из рыбы или креветок, то это чувствовалось даже на 3 этаже, не выходя из номера было понятно что будет на ужин) Маленький выбор еды и все с ихними своеобразными специями, приходилось что-то выбирать, чтобы не остаться голодными. А-ля карт рестораны - в них лучше не ходить, не тратить время, потому что потом все равно придется идти в столовую, так как что готовят в а-ля карт есть невозможно. Бассейны - они были полностью заняты местными. Про номер писать не буду, можно перетерпеть, мы ведь не в номере прилетели сидеть. Плюсы этого отдыха мало связаны с отелем. Море и пляж, белый песочек - это конечно плюс. Так же плюс расположения, рядом находится порт эль-кантауи, гуляли там каждый вечер, есть парк аттракционов, так же пару раз покупали там билет на паравозик, стоит копейки, ездили на базар, весь интерес в том, что он едит прям по городу, очень интересно, как обзорная экскурсия. Гуляли много по городу, безопасно. С отелем явные проблемы, что правдивые негативные отзывы помещают в раздел претензии, чтобы на рейтинг отеля не влияло. Претензий у меня к отелю нет!!!!

Алёна оценила сервисы

рядом порт эль кантауи
еда
Добавлено 01.01.18 14:02 (1 313 символов в тексте)

21:28 01.01.18

С отелем явные проблемы, что негативные правдивые отзывы помещают в раздел претензии, чтобы отзыв не влиял на рейтинг отеля))