Регистрация: 22.01.15
декабре 2013
22.12.13 - 30.12.13

Thai Orange Asava

Это было мое первое путешествие заграницей, и оно наверное останется самым запоминающимся в моей жизни .начну с самого начала . Встретили в аэропорту ,в начале было все нормально , даже повесили цветочки на шею , посадили в большой автобус , потом началось самое интересное, доехали до какого то перекрестка, и нас человек 8 пересадили в маленький автобус , к водителю тайцу который вообще не понимал ни английский ни русский , и так мы с ним пол ночи проискали наш отель , и вот нам повезло на очередной остановки мы встретили русского гида , который нас и расположил в отеле . Завтраки были скудные . Мы на них потом перестали даже ходить .купаться ездили на острова . В паттайе вода очень грязная . Если смотреть с крыши высокого отеля видно как огромные канализационные трубы выходят прям в море .

Экскурсии брали в Бангкок классная экскурсия , впечатления на всю жизнь . У нас был обед на 85 этаже шведский стол ,еще брали прогулку на корабле , с купаниями в открытом море , с масками , обедом , алкоголем , пенной вечеринкой и шоу программой . А так же у нас была бесплатная экскурсия на змеиную ферму .

Отель мне в принципе понравился, квартирного типа , на каждом этаже камеры , в плане безопасности хорошо, сейф бесплатный , убирались каждый день.

По близости кафешки, массажные салоны .перемещались либо на тук туках либо на мотороллерах на их главную улицу и порт от куда на острова отходят паромы , на тот момент билеты стоили всего 20 рублей .Сейчас цены наверное в разы выросли .В следующий раз полечу на Пхукет недели на три)). В 2013 году мы за путевку в этот отель на человека отдали 24 тысячи .

Добавлено 02.01.18 02:02 (1 619 символов в тексте)