Регистрация: 09.09.14
декабре 2017
26.12.17 - 31.12.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не понравилось

Отдыхали в двоем с мужем.Я ни когда не писала отзывы об отелях,но этот отель !!!!!!!!!!!!!Я не понимаю такого высокого рейтинга ,от силы 3,5 . Отдыхали всегда в хороших пятерках и именно зимой,поэтому есть с чем сравнить . Хаммам,бассейн все очень хорошее. Уборка в номере- качественно .Питание - голодными не останетесь.Но поймите рейтинг отеля складывается не только от того, как кормили и убирались в номере .

Когда произошла драка в отеле,где была служба Безопасности отеля???Вместо того чтобы дебоширов вывести из отеля и уже там объяснить какие могут быт за это последствия!!! Так нет все происходило на глазах у гостей отеля которые так же были с детьми.

И еще, наш вылет задержали на 10 часов, о чем заранее не известили,свой номер мы сдали в 12-00. к 19-00 стало понятно ,что вылет задерживают на неопределенное время.Это конечно не вина отеля.

Мы подошли на стойку рецепшен с просьбой предоставить нам номер т.к летаем не первый раз и знаем о наших правах.

Нам был предложен номер и предложили оплатить за него 80 $ .

Мы соответственно отказались и попросили чтобы к нам пришел управляющий отеля. Пришел мягко сказать "гопник "в спортивном костюме и это отель 5***** , с таким рейтингом 4,8!!!!!!!!!!!!!!!!

по факту нас заставили заплатить номер 80 $ или предложили разместиться в холле отеля если не будем оплачивать номер .Мы принесли наличными 5000 рублей ,сдачу нам дать не смогли и предложили оплатить картой ,согласитесь что не у всякого туриста под конец отпуска имеется такая сумма на карте. Хорошо что с собой была кредитная карта.Ночью когда за нами приехал трансфер ,нам сказали что деньги на карту вернут обратно, но деньги обратно так и не получила. Больше точно не поедим в этот отель.

Добавлено 02.01.18 15:42 (1 729 символов в тексте)

01:42 12.04.18

Я вообще не понимаю откуда такой рейтинг у этого отеля, были с детьми в конце августа, самый худший отель в каком мы были в Турции, никогда больше не вернёмся туда и другим не советуем особенно летом.

Все отзывы Мария (1)