АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6748
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Adjara Hotel зимой

Отель находится не в центре города. Час ходьбы или 15-20 минут на автобусе. 3 лиры стоит билет до центра. Первый раз пошли пешком по набережной. Очень красиво, любовались всю дорогу.

Заселили в главный корпус. Он самый лучший. Жили в 410. Но мне номера больше понравились на 5 этаже. Но на 5 этаже нет козырька на балконе. А в декабре дождливая погода. По этой причине выбрала 4 этаж. Ездили на 7 дней. Моря из отеля не видно. Где то прочитала отзыв что видно море. Но если и видно то это какой то кусочек из далека. Он так расположен. По дороге вниз от моря и к морю стоит торцом. Но до моря идти 5 минут.

Убирались каждый день, что меня приятно удивило. Вообще персонал замечательный. Настолько все доброжелательные и любая наша просьба была удовлетворена. Сам хозяин практически постоянно находится в отеле. Всегда здоровается первый. Питание конечно не такое разнообразное как летом. Отель в декабре полупустой.

Хотелось бы упомянуть из персонала на ресепшене парня Фарука и девушку Фаю. Очень отзывчивые, доброжелательные и самое главное по русски очень хорошо говорят. К новому году отель был украшен. На католическое рождество был очень вкусный и разнообразный обед. А на новый год была замечательная программа. Единственный минус это интернет. Ловит только в лоби. Если поеду в Аланию еще раз обязательно выберу этот отель. Для 4-ки хороший городской отель. Уверена что летом еще лучше.

Из развлечений зимой. Это катание на яхте. И еще этом году построили фуникулер на гору с пляжа Клеопатры. Это обязательно нужно посетить. Стоит 18 лир. На наши деньги около 300 руб. Копейки. Но впечатлений море. Видно всю Аланию как на ладони. И в стоимость этого билета входит то что можно на верху выйти погулять. Идти нужно до конца. Вид шикарный. Самые незабываемые впечатления я получила именно здесь.

P.S. Кстати если нужно что то из товаров первой необходимости например, то напротив отеля есть дисконт маркет. Там дешевле чем в Мигросе ( сеть магазинов в Турции с фиксированными ценами) и рядом есть кафе где очень вкусно и недорого готовят. Понимаю, что все включено, но нам очень хотелось рыбы жаренной. И почему то в Турции ни в одном магазине нет готовой рыбы и даже рыбных консервов. В отеле была рыба на гриле но не каждый день. В общем мы искали по городу рыбу и кое что из товаров первой необходимости, а оказалось все рядом и не дорого.

Фото туриста отеля

Прочее

Лоби ресепшн Фарук

Фото туриста отеля

Прочее

Фуникулер

Фото туриста отеля

Прочее

Гора

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы

Фото туриста отеля

Прочее

Гора

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

При входе у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатра

Фото туриста отеля

Прочее

На горе

Фото туриста отеля

Прочее

Фуникулер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

При входе у отеля

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Показать еще
Минусы отеля
интернет
Добавлено 02.01.18 19:22 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 18.01.18

Добрый день! Татьяна,скажите пожалуйста, зонтики и лежаки на пляже платно?????

13:16 18.01.18

Добрый день Алена, сезон с 1 апреля начинается, мы были в декабре, так что ни зонтиков ни лежаков не было. Все стояло сложено стопкой ближе к летнему бару, который тоже соответственно не функционировал. Однажды мы гуляли по пляжу, было довольно тепло и мы видели как люди брали сами лежаки и загорали.

22:00 19.01.18

Татьяна, добрый день. Вы пользовались крытым бассейном? как он по теплоте, по оплате (если платный), еще платный ли сейф и мини бар? Едем с детьми (хотелось бы, чтоб хотя бы вода питьевая была, если чайник - вообще шикарно бы было))

10:04 20.01.18

Наталья, здравствуйте. Крытым бассейном я не пользовалась, потому что бесплатное время с 13:00-15:00. Очень не удобно. Во первых сразу после обеда, во вторых в середине дня, для меня, был бы день потерян. Потому что после бассейна надо приводить себя в порядок, это опять же время. Бассейн маленький, но вода теплая, так же сауна, хамам входят в это бесплатное время.
Я ходила один раз в так называемый фитнесс зал, который расположен в одном помещении с бассейном. Дверь в это помещение находится рядом с лифтом, лестница вниз ( то есть цоколь получается, окон нет) и в этом зале такой душняк и конденсат, пол мокрый, вообщем скользко и опасно. Места мало, ковриков нет, тренажеры полуживые.
Сейфы всегда платные в отелях. Но я никогда ими не пользуюсь. Минибар Вы имеете ввиду в номере? Холодильник очень слабый, никто даже воду туда не ставит. Но в номере есть чайник и всегда подкладывают чай, кофе, сахар. К тому же вход в бассейн рядом с рестораном практически, который всегда открыт и Вы можете в любое время налить себе чай или кофе.

10:15 20.01.18

К сожалению не помню сколько стоит бассейн в другое время.

16:05 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)