Регистрация: 03.01.18
декабре 2017
26.12.17 - 02.01.18

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Цена вопроса решает

Ребята, все кто писал негативный отзыв - респект!!

Подкупили деньгами(500$) думали не так все плачевно, но увы!!

Поэтому совет за этот отель читайте только негативные отзывы, все так и есть.

Ехали на Новый год в этот хостел)

Единственный плюс это то, что сделали на Новый год ужин внизу возле бара и программу с выступлениями: танец живота, мужик в юбке и мисс отеля.

В эту ночь музыка играла где то до часу.

Но бар даже в Новый год работал до 23-00 а потом все за бабки, стакан виски(20г) 3$, бутылка колы 2$)) из еды выбор был по более, были даже раки на гриле и салат из море продуктов, но при всём этом, есть толком не чего.

При заселении просили 20$, послал лесом, дали номер с видом на море. Носильщик наглый - получил плитку рошена)

Еда постоянно однообрзная, есть толком не чего, но голодным не будешь, завтрак это только омлет за которым надо стоять в очереди минут 5.

Обед скудный, два вида мясного, либо мясо и рыба. И те же гарниры

Апельсины выручали, они там очень сочные.

На ужин можно наесться, работал гриль и в принципе было более менее, чередовали перепела, скумбрия, курица, люля.

По фруктам были: апельсины, дыни полу зеленые полу гнилые, финики, бананы пару раз, хурма терпкая и не сочная и ещё какая то хрень желтая

Воробьи залетают в столовку и сидят над едой это ужас. Ещё мухи эти достали , они там везде как и грязь.

Персонал жадный, ходил за едой один для всей семьи, вечно косые взгляды, цоканье , короче только с наездом насыпают столько , сколько хочу я. даже салфетки и то приходилось вырывать из рук т.к. давали по одной штуке в руки и так во всем .

ребёнку давали только рис и воду остальное либо острое либо не съедобное, мясного для ребёнка нету все острое, соков нормальных нету, благо брали с собой каши и соки.

На баре постоянно финиш пива, пиво наливают в 50г пластиковый одноразовый стакан. Максимум 2 в руки, с матом дают 4.

Кальян по вечерам отличный и цена всего 2$.

В номере как и везде грязно.

Уборка в номере это: зашёл с бутылкой вышел с мусором)

Катались на квадрациклах от ихтиандра, нормальный братушка, за 10$ с человека было все чётко.

Море супер, очень тёплое и сгладило весь отдых, с погодой очень повезло. Было жарко даже по ночам.

Торгуйтесь везде, даже в супермаркете)) таксист за 3$ увезёт куда пожелаешь.

Креветки в старом городе очень вкусные и огромные, брали за 11$/кг.

Автобус за картошкой катается ежедневно в 18,19,21-00, там все есть и дёшево.

В общем если вы на диете, берите своё бухлишко с маской и за эти деньги едьте и кайфуйте.

Шарм отличный город есть где погулять, с баксом ты здесь богатый человек.

Артур оценил сервисы

первая линия
грязь воробьи в столовке мухи
Добавлено 03.01.18 14:32 (2 620 символов в тексте)

23:53 03.01.18

Понятный отзыв. Молодец!

12:28 04.01.18

автору респект)))
посоветуйте - какой номер брать, чтоб поближе к морю и чтоб вид не сильно расстраивал)))
планируем 14.01. из Одессы.

16:10 04.01.18

В любом отеле на НГ после 23.00 - 24.00 все за бабки, если что...
500 отдавали за сколько человек и ночей?

21:29 04.01.18

"какая-то хрень жёлтая" -гуава!

23:58 08.01.18

Мне стыдно за Вас ((
Уже давно как отелям Египта очень тяжело, не хватает ресурсов платить персоналу и обеспечивать отель едой. Я понимаю если бы Вы прилетели в Rixos заплатили 2000 долл и с таким столкнулись... Нужно адекватно оценивать ситуацию. Вкусно пообедать можно и в городе и за доп плату в ресторане Аля карт.
Раньше этот отель стоил 1000 долл и выше и все там было на высшем уровне. Вас же не смущают воробьи в Мак Дональдсе? А что касается наглого персонала...Вы бы почитали как они живут, сколько зарабатывают и возможно поняли бы...что у них большие семьи и они тяжело и за сущие копейки работают. Опять же в других отелях и персонал по-другому воспитан. Так зачем поливать грязью и портить отелю рейтинг если вы сами его выбрали.

00:01 09.01.18

А некоторую еду выдают порционно, не из жадности, а потому что так положено! И за доп плату Вы могли переехать в любой другой отель и не голодать

00:01 09.01.18

Вы так просили отель без Россиян, а ведете себя похабнее чем некоторые из них. Позор!

01:25 09.01.18

Вам за себя должно быть стыдно в первую очередь. Есть такая поговорка : ''Не суй свой нос в чужой вопрос'' .
Ведь как я понимаю, вы не были в этом отеле? Потом из-за таких как вы и выбираешь соответствующие отели.
А теперь давайте конкретно за мелтон, а не вокруг да около.
Было бы тяжело, давно бы закрылся, а так это чистый обман отдыхающего !!!! И вы, извините меня как лох на это ведётесь. Мы ехали в отель 5 звёзд, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО(отель себя так позиционирует), меня не волнует как отдыхающего личная жизнь персонала, я заплатил деньги и хочу чтобы было в первую очередь чисто. Аля карт у отеля нету. Наама-бей в 20 км от отеля, в каком кафе мне есть???ежедневно с семьёй три раза в день кататься чтобы поесть?Какой Макдональдс с воробьями? Что вы сравниваете?? Честно, не было даже желания отвечать. Не пишите пожалуйста больше такую бредятину.

02:29 09.01.18

Было бы это Ваше мнение, которое Вы оставили при себе - это чужой вопрос. А это общедоступный портал
Я в туризме 10 лет и когда мои туристы планируют вложиться в бюджет к примеру 200 долл на человека, я спрашиваю что для них важно! И всегда говорю: Вот в этом отеле экономят на еде, этот отель купил новый хозяин и сейчас там отличное питание.
Я знаю каждый отель Египта, каждый уголок в каждом отеле, знаю когда отель продают и когда пытаются остаться на плаву. Все знают, что звездность отелей в Египте отличается многим от других стран! Она не соответствует нормативам.
Это не обман отдыхающего, отель берет столько денег ( отнимите перелет за всех) сколько заслуживает и хозяин отеля это понимает. Что его рейтинг упал. Это тоже самое если Вы купите 1 комнатную квартиру и будете в ней искать еще 3 комнаты и писать застройщику что заплатили за 1 комнату и не получили желаемых я подчеркну ЖЕЛАЕМЫХ 3 комнаты.
Ну если Вас не волнует личная жизнь персонала и страны вцелом, есть Доминикана - там подают омаров и отели высшей категории того же Египта, где цена и сервис соответствуют. Все эти детали нужно уточнять у своего менеджера перед покупкой тура.
На протяжении 10 лет я вижу как рейтинг отелей падает и растет... как снижается заселяемость и как сейчас они стараются выжить. И поверьте, если бы этот отель закрылся, Вы бы с семьей в Египет не смогли себе позволить путевку!
Нужно понимать что за 150 долл отель не накормит всю Вашу семью 7 дней так как Вам бы этого хотелось.

02:30 09.01.18

Так что вам с вашим негативом, лучше за эти деньги сидеть дома в чистоте и хорошо кушать ;)

02:30 09.01.18

А еще говорят, что путешествия делают нас умнее и богаче)) не всех!

02:44 09.01.18

Ладно, с плохими словами не пропускают) скажу по-хорошему.
О людях нужно думать всегда, на отдыхе Вы или нет! Он эту шоколадку, которую Вы так "щедро" отдали..своим деткам повезет! И в чужой стране - Вы прежде всего гость и именно вот такие поступки определяют нашу человечность! Из этого сами делайте вывод, хорошо ли Вы воспитаны?

11:59 09.01.18

Уважаемая, глянул на ваши переписки, вы всем указываете ехать в дорогой отель, а сами следите за негативными отзывами отелей по дешевле. Я так понимаю вы 10 лет просидели на топхотелс и за счёт нас узнали все уголки отелей. Не мешайте людям читать правдивые отзывы об отелях.
И давайте прекратим этот бессмысленный разговор.

09:39 10.01.18

Артур, согласна и с вами и с Алиной. Беря тур по цене трешки (когда я покупала, хорошие трешки были даже дороже. К примеру, Фалькон хилс дороже Мелтона на 100 уе,) надо понимать, что вы едете в пятерку уровня трешки. Ведь дело не в звездах, а в ваших ожиданиях - что раз пятерка, то официанты в ливреях и свежевыжатый сок. А то,что тур за минусом дороги и выплаты ЗП всей обслуге и т.п. получится долларов по 50 на человека, вас не настораживает? У нас за такие деньги в профилактории самом галимом не отдохнешь.

14:06 10.01.18

Аааахахх ой не могу))) я написала что я менеджер по туризму 10 лет))) конечно я слежу за отзывами абсолютно ВСЕХ и за всеми отелями вцелом, потому что отправлю туристов во все отели! читать пора научиться))))

11:35 16.01.18

С отзывом абсолютно не согласна! Всё не так плохо, за такие деньги в Затоке так не отдохнёшь, такого моря там тоже нет, ну а про питание и сервис в украинских отеля и говорить нечего! Всё познаётся в сравнении!

20:40 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Артур (2)