Регистрация: 24.05.13
октябре 2017
16.10.17 - 23.10.17

Всем добрый день! Долгожданный отдых в отеле Sensitive...

Всем добрый день! Долгожданный отдых в отеле Sensitive Premium Resort & Spa 5* превзошел все мои ожидания!

Отель не большой, компактный, с очень ухоженной аккуратной территорией, все продумано и предусмотрено для удобства гостей: и расположение корпусов по отношению и к рецепшн и к бассейнам и к пляжу. Номера очень уютные и симпатичные, в них так же все предусмотрено для комфортного отдыха , на балконе есть столик и кресла, где можно отдохнуть и насладится прекрасным видом, имеется сушилка для белья, что не мало важно, мини бар пополняли ежедневно (водичка и соки) , косметика в ванной тоже вся имеется (гель, шампунь, кондиционер и др.)

Питание в этом отеле, это отдельная тема! Все очень вкусно, разнообразно, есть тематические ужины, большой выбор фруктов, сладостей. По мимо основного ресторана есть а ля карт рестораны: Турецкий, Рыбный . Мы посетили рыбный ресторан, все очень понравилось, ребята постарались, и оформлено было все красиво и вкусно невозможно!.

Пляж, хоть и не большой, но всегда были свободные места, но зато море тут просто сказка! Чистое, прозрачное, пологий и очень комфортный вход.

Анимация есть, но очень спокойная и не навязчивая, меня это вполне устроило.Отель предназначен для семейного, размеренного отдыха.

Огромное спасибо за наш приятный отдых! Обязательно приедем еще в этот отель.!

с уважением,

Светлана

Добавлено 04.01.18 12:40 (1 365 символов в тексте)

21:51 16.02.18

Добрый День! Подскажите а в телевизор можно флешку воткнуть для просмотра своего кино? Спасибо

17:49 04.03.18

добрый день! подскажите пожалуйста что есть в баре на пляже?

12:33 16.03.18

Пологий и очень комфортный вход? Вы не ошиблись? По отзывам пишут совсем другое. Подскажите земляку все нюансы....какие есть

12:24 22.03.18

Уважаемая Светлана Каско, доброго и хорошего дня !

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы очень ценим наших гостей и наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых !

С нетерпением ждём Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

12:52 22.03.18

Уважаемая Анастасия, доброго и хорошего дня !

В баре на пляже имеются без алкогольные и алкогольные напитки (турецкие ракы,пиво,джин,вино), а так же и снек сервис с 12:00 до 16:00 .

Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

21:35 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ?

Все отзывы SVETLANA KASKO (8)