Регистрация: 26.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2017
19.09.17 - 02.10.17

В этот отель больше никогда не вернусь

Здравствуйте. Отдыхала в Сирени с 19 сентября 2017 по 2 октября 2017. Отель расположен удачно. До моря 3 минуты ходьбы. Рядом кафешки, в том числе с русской едой. НО перед отелем идет стройка, что слегка напрягает. Благо у нас окно в номере выходило на горы и старый аэропорт. (В Нячанге стройки везде идут. Город благоустраивается.) Изначально брали номер с видом на горы, вот нас и поселили на 12 этаже с видом на горы. На этаже где мы жили расположено 4 номера и 2 кухни (раковина, кухонный гарнитур, эл.чайник, посуда, холодильник (был только в одной кухне). Но мы кухней не пользовались. В номере: сейф, телевизор, кондиционер, фен, мини холодильник. В ванной комнате ежедневно кладут зубные щетки с зуб. пастой, ушные палочки, расчески, шапочку для душа (я даже домой привезла:)). В номере есть муравьи. Ни в коем случае не оставляйте фрукты на тумбочке, иначе муравьи будут у вас везде в номере. Убирайте все продукты в холодильник. Для того, чтобы в номере убрались необходимо повесить на дверь табличку. Персонал отеля приветливый, всегда поможет в случае чего.

Питание в отеле никакое. Ресторан расположен на 2 этаже. На завтрак яичница, хлеб, помидоры черри и огурцы, капуста, рулет мясной (его и брала, так как он больше всего напоминает мясо), иногда пекли блинчики. Кофе сносное, его и пили. Было и мясо тушенное, но его видели только китайцы, отдыхающие в этом отеле. Кстати, при заселении дают талоны на питание, но мы их ни разу не предоставляли и с нас никто ничего не спрашивал. Вообще питание скудное. Выручали фрукты, купленные недалеко от отеля. Я, конечно икру черную и красную на завтрак не ем и знала, что в 3 звездочный отель еду, но питание все таки должно быть лучше.

Лежаки на море платные 60-120 донгов. Все зависит то того, где вы его берете. Море шикарное. Вода теплая. Но даже под зонтиком можно сгореть, что я и сделала. Используйте защитные крема. В случае ожога в аптеке можно купить мазь biafine. Очень хорошо помогает. Покупала также гель алое вера корейского производства, но он не помогает. С собой был гель алое из Тайланда. Вот он в разы эффективней.

Ездила на экскурсию в Далат. Очень понравилось. Экскурсию покупали на улице возле ювелирного. Привезла из Далата кофе, какао, вытяжку из артишока.

Если собирусь поехать еще раз во Вьетнам, то Сирень даже рассматривать не буду. Одного раза хватило:).

Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе отеля. Если возникнут вопросы, то обязательно отвечу. Главное на отдыхе - это положительные эмоции и позитивное настроение;). Всем удачи и приятного отдыха.

Манго

В кафе

Интересный цветок

Над входом в ванную комнату

Наш номер

Вид из окна

близко к морю
завтраки стройка муравьи
Добавлено 05.01.18 11:15 (2 577 символов в тексте)

08:56 01.02.18

Надежда тоже хочу поехать в феврале начало марта--как с вами можно связаться и пообщаьтся об отдыхе

12:14 01.02.18

Дравствуйте, Евгений. Пишите мне на e-mail nvz_sib@mail.ru