Регистрация: 08.11.13

декабре 2017
07.12.17 - 13.12.17

Хороший отель в котором живут одни индусы.

Выбор пал на этот отель из-за его расположения. (правда в следующий раз, если поедем, это будет район Дубай Марина)

Небольшой городской отель в районе Бар Дубай. В 5 минутах ходьбы от него станция метро, в которой пересекаются две ветки, очень удобно. На метро до Дубай Мол 6 станций, до Дубай Марина 13 станций (красная ветка). Рядом с метров торговый центр Бурджаман (аналог наших торговых центров). Так же не далеко от метро мелкие магазины с сувенирами и пропитанием. Напротив отеля через дорогу 7элевен. Трансфер из отеля на пляж есть, без записи, бесплатно, в автобусе свободно, туда в 10:00, обратно в 15:00. Правда везут очень далеко в парк Mamzar Beach Park. Пляж там не интересный, делать особо нечего. Один раз только прокатились.

На ресепшен есть рускоговорящий парень (один только и не каждый день). Заселили без ожидания 14:00. При выселении за деньги предложили остаться в номере, мы отказались, сразу разрешили остаться бесплатно. Номер дали для инвалидов 101 комната. Но он особо не отличался от остальных. Большая комната, большая кровать, диван, стол, телевизор и мелочь всякая. Отличие только в санитарной комнате, там нет ванны, но есть душ и раковина маленькая. В номере окно выходит на ресторан. Есть кондиционер. Но хотелось свежего воздуха и солнца. Сказали что номер для некурящих, хотя уборщик разрешил курить и все ОК без штрафов. Персонал приветливый, услужливый. Уборка каждый день. Питание за 7 дней не надоело. Все было очень даже вкусно. На крыше бассейн, не большой, но поплавать можно. Есть шезлонги, полотенца. Спорт зал бесплатный, все что надо в нем имеется. В отеле проживают индусы. Сильно нам не мешали, даже когда у них был там праздник какой-то и был полный отель. Всем места хватило. В отеле 4 бара. Музыки особо не слышно, спать не мешали. Пьяных дебошей не было. Вечером возле отеля гулять негде. Только в торговом центре что рядом или ехать на метро в Дубай Мол.

Отель и персонал очень понравились. Всем рекомендую для бюджетного отдыха. Для такой малой цены отель очень уж хорош. (есть с чем сравнить).

Развлечения и спорт

спорт зал, не весь правда вошел.

мини раковина

душ где есть откидной стульцик

весь номер от входной двери

Владимир оценил сервисы

расположение услужливый персонал питание чистые номера с целой мебелью
нет окна на волю из комнаты вокруг одни индусы негде погулять рядом с отелем
Добавлено 05.01.18 16:51 (2 056 символов в тексте)