Регистрация: 01.03.12
декабре 2017
25.12.17 - 31.12.17

1.3

Отвратительный отель

Выбирали отель по отзывам. И ожидания и действительность не совпали на 99%. Заезд: с нами заезжали еще две пары. Одни заплатили за раннее заселение, нас промурыжили ровно до 14-00. Мы оставив багаж ушли на пляж. Вернулись в 13-15. Номер дали ровно в 14-00. Номер: в дальнем корпусе 538. Нас было трое. Муж спал на матрасике. Никакой разницы в категории номера не существует!!!!! Не важно какой у вас номер забронирован, вас поселят туда, куда захотят!!!! Причем отельный гид вежливо пошлет вас с вашими хотелками За 5 суток номер не убирали ни разу!!!!!! Вода была только по приезду!!!! Полотенца соответственно не менялись. Туалетная бумага- тоже ваша проблема. Нам страшно повезло!!!! У нас не было плесени на стенах. Наши соседи жили в номере, где стены были покрыты плесенью. Про убогость и убитость номеров говорить не буду. В первую же ночь проснулась от криков с призывом о помощи. К туристкам залезли в номер и шарились у них в чемоданах. Как потом нам рассказали, (уже когда мы ехали в аэропорт) персонал отеля отреагировал спокойно, сказав, что это была кошка.... Так, что спали мы очень не спокойно. По питанию: завтраков нет практически вообще. Есть тосты, которые своими голыми ручками приготовит и положит в вашу тарелочку специальный мальчик. Он и отметит вас в тетрадке и выдаст маслице с джемиком. Вы сможете налить себе из бадьи отвратный чай или если повезет и вам достанется пакетик кофе растворимого. И все!!!!!! Фрукты были один раз порционно, омлет один раз (по запросу, ждали 30 минут). ВСЕ. Соки, каши и т.д. этого не было. Расположение у отеля хорошее. Ездили на "Крабалку" - понравилось. В Индии не в первый раз, поэтому коментарии типа "это Индия" прошу не писать. Индия - гут, отель - УЖАС!!!!.

расположение
состояние номеров. обслуивание безопасность завтраки
Добавлено 07.01.18 22:39 (1 740 символов в тексте)

18:22 08.01.18

Полностью согласна с отзывом! История с девушкой была при нас ( мы вместе прилетели). Это просто ужас!

17:36 15.01.18

я тоже полностью согласна с отзывом

Все отзывы SVETHA (4)