Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Fortuna City (отель был переименован 01.08.19)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Пансионат лесная тишь

Ну что сказать об этом «отеле»: находится он в самой глуши Праги, Прага 10. Отель старый, речи О трёх звёздах там не идёт вообще. Рядом действительно есть станция метро, минутах а 7 от него, пару продуктовых магазинов, аптек, баров с доступными ценами, автобусная и трамвайная остановки. Заселение в 14.00, выселение в 10.00 . Завтрак не 3ку, шведский стол, выбор еды средний, наполнение полупустое, что в 7 утра, что в 9. Интернет почти отсутствует и находится только на рецепшене - хотите нормальный платите денюжку. Вся мебель старая, грязная, с дырами, где-то залатанная скотчем, Ковролин везде грязный и старый. Ключ дают один на номер. Теперь об номерах: Советский Союз, 80-е. Все старое, полусломанное, облупившиеся , у нас был сломан туалет и душ, но так как со мной ездили ещё 33 человека - у всех было что-то не в порядке в номерах. Номер грязный, кровать одна сломана, и напоминает не кровать, а кусок от дивана. Есть телевизор, но нет холодильника, бара, сейфа, воды, кондиционера . По ночам сильно шумят батареи . Не советую не за какие деньги отель

доступ к метро и наземному иранспорту бары рядом относительно дешёвые цены в барах
старый поломанный практически нет интернета плохая уборка нет бара кондиционера холодильника сейфа воды в номере ужасный пансионат
Добавлено 08.01.18 19:17 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Valery24 (3)