Регистрация: 09.01.18

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
сентябре 2017
03.09.17 - 09.09.17

хороший отдых с красивым видом

Отдыхали с семьей и маленькой дочкой в сентябре 2017 года. Заказали номер с видом на море, но нас проводили в номер, из которого моря не было видно, нас это не устроило и номер поменяли в соответствии с нашими желаниями и условиями покупки, правда только на следующий день. Это единственный большой минус, с которым мы столкнулись в этом отеле.

Отель подойдет людям, желающим отдохнуть от суеты и ценящим красоту природы и скал, и точно не подойдет людям, желающим повеселиться на полную катушку.

Основные положительные характеристики:

- очень чисто, красиво, много цветов, много тропинок, большая территория с красивым видом на море, по краям дорожек растут пряные травы, мята, мелиса, цветы, пальмы, гранаты.

- архитектура и оформление отеля - в едином стиле, все из экологически чистых материалов (дерево, камень);

- номера просторные, постельное белье чистое, уборка не навязчивая, в номер при вашем присутствии не зайдут, подушки удобные, матрасы тоже удобные;

- очень вкусно кормят, большое разнообразие блюд (утром - овсянка, несколько видов омлета, бекон, овощи, салаты, пирожные, сосиски, вечером - всегда вино, мясо, овощи, морепродукты, гречка и пельмени, в обед - много салатов, мясо на гриле, коктейли, разные блюда из макарон, картофель и пр.)

- ярусное расположение отеля - полезно для сжигания жира, т.к. отказаться от еды просто не возможно;

- есть небольшие сувенирные лавки рядом, в некоторые дни приезжают торговцы сувенирами в сам отель;

- тихие вечера, приятная музыка вечером, шум волн и легкий ветерок;

- гости отеля очень воспитаны, в основном европейцы, не заметила, чтобы много курили, или шумели.

Основные отрицательные характеристики:

- возможность получить не тот номер;

- присутствует услуга продления номера, но в нашем случае, нам пришлось переезжать в другой номер, это тоже не удобно;

- пляж на любителя, он вроде не большой, но это не особо чувствовалось, так, как до 10.00 и после 15.00 он был почти пустой. берег - мелкая галька, за детей не страшно - пологий вход, вода очень чистая, ежей - нет, тапочки для хождения по дну - обязательны!!! они продаются прямо на пляже.

- мало русских, а хочется пообщаться все таки со своими)) но это возможно сезонное явление.

Добавлено 09.01.18 15:07 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)