Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2017
05.12.17 - 11.12.17

Комфортабельный Дубай

Первый раз в Дубае. Отель выбирали сами по изученной информации из интернета. Летели из Краснодара. Путёвку брали через туристическое агентство от Натали тур в сентябре. Потом выяснилось, что впоследствии цены упали..Летели регулярным рейсом авиакомпанией Flydubai. Самолёты понравились. Чуть задержали рейсы и туда и обратно, но не критично. В самолётах кормят только за деньги. Рейсы ночные и туда и обратно. Трансфер из аэропорта после Турции и Египта на наш взгляд странный.. В итоге всё хорошо, но всё как-то медленно, неорганизованно и не прямо к дверям отеля.

Заселение очень доброжелательное. Поселили сразу и туда куда попросили, этаж был 8, чуть ниже, чем хотели, но мы остались очень довольны. Никакой депозит не требовали, но мы оплатили при заселении туристический сбор по 15 дирхам за каждые сутки проживания за двоих. На ресепшен говорят по-русски! Не все, но многие и в разных сменах. Брали полупансион. В отеле можно менять местами ужины и обеды в любой день по собственному желанию. При заезде и выезде положено только одноразовое питание. Кормят вкусно. Не такой выбор как в Турции, но вкусно. Обслуживание быстрое. В обед и кофе и чай платные. По утрам в определённое время бывает очередь на посещение ресторана, но об этом есть предупреждение в буклетах отеля, хотя и на английском языке. Номер большой, чистый был без балкона, но с красивым видом на Дубай Марина. Убирали хорошо и регулярно. Минибар полный. Есть всё, в том числе и разный хороший алкоголь. Мы сразу на ресепшен отказались от него, но его так и не убрали. Несколько раз проверяли наполняемость и не было ни каких лишних вопросов или претензий. В отеле, кроме ресепшен везде только английский. Подогреваемый бассейн на улице. Купались, но в декабре вечером уже не очень комфортно, а днём нам было некогда. Море классное, тёплое, но вот воздух уже прохладный для южного человека. От отеля до моря пешком минут пять. Променад, инфраструктура, атмосфера и всё остальное в самом Дубае... Чтобы сказать коротко -супер. Такого мы не видели нигде! Натали Тур. Качественно выполняют свою работу, культурные, но очень опытные ребята по поводу выбивания денег. Пока разобрались... Цены на экскурсии выше всех, наверное. В целом экскурсии у них профессиональные. Письмо в конверте об обратном трансфере доставили в номер отеля за два дня до отлёта. Отельный гид всегда на связи, но только по телефону. В самом Дубае всё качественно и дорого по любым туристическим меркам. Есть стройки, но они вовсе не мешают отдыху. Отдых получился активным, но по-видимому на то он и Дубай. В итоге, только положительные эмоции и от Дубая и от самого отеля.

Добавлено 09.01.18 20:04 (2 625 символов в тексте)

00:10 23.03.18

Здравствуйте, а вы не подскажите какой там депозит? И возможно ли договориться его не платить, если не пользоваться минибаром и др. Платными услугами.

00:21 23.03.18

И ещё подскажите была ли проблема с розетками? Покупали ли в России какие-нибудь переходники. Прочив отзывы, поняла что это прям проблема в отеле.

08:07 23.03.18

Туристический сбор мы заплатили 90 дирхам за 6 ночей. 15 дирхам за сутки проживания за комнату. От минибара сразу отказались. Обещали сразу убрать ,мы напоминалио о нём на ресепшен несколько раз, но его так и не убрали до конца нашего проживания. Мы ничего из холодильника не брали, в итоге никаких проблем.Кстати, минибар был классный. ))

08:20 23.03.18

Дома насчёт розеток много времени потратил, пока искал нужный переходник. В итоге так ничего не купил. В Дубае купил в маленьком супермаркете прямо около отеля переходник на наш разъём, по-моему, за 60 дирхам. Итог. Телефоны и другие гаджеты можно заряжать и через их розетки.Не так эстетично, но для зарядки разницы нет.

05:20 17.07.18

Добрый день.Подскажите в номерах есть холодильник .

11:17 17.07.18

Есть. Небольшой. Встроенный в нижний отдел шкафа.

11:26 17.07.18

Спасибо за ответ.

16:33 04.08.18

Добрый день! Подскажите, сколько стоил пляж?

09:38 18.08.18

Сколько стоили лежаки на центральном пляже даже не спрашивали. А так за пляж платить не надо. Песок белый, поначалу необычно. Глубина входа в море очень плавно изменяется. Подойдёт для любого "пловца". ))

Все отзывы Александр (4)