Регистрация: 31.07.13
январе 2018
01.01.18 - 04.01.18

4.2

Приятный отель, но есть недочеты

Удобное месторасположение, рядом автобусная остановка, до аэропорта 15 минут на автобусе, до жд вокзала - 15 минут пешком. До исторического центра и кафедрального собора можно спокойно добраться, гуляя по туристическим улицам. Персонал на ресепшн очень приветлив, заселили в номер даже раньше, во всем стараются содействовать. Завтраки неплохие, но можно бы добавить побольше видов выпечки. В номере есть чайник и чайный набор. У нас в номере студио была даже кухонная зона с отдельной раковиной и с посудой. Вообще отель тихий, даже несмотря на то, что окна выходят на проезжую улицу, ночью там практически никого нет.

Теперь о недостатках!!

Завтрак по выходным начинается очень поздно - 8 часов, зато длится аж до 11-30. Зачем? Завтрак нужен людям, как правило, утром, так как приезжают они в другой город или в командировку, или с целью туризма, даже в выходные. В 8 утра многие уже уходят или на работу, или на экскурсии, не позавтракав в результате. Уборка номеров - не качественно. Чашку после кофе не вымыли, просто оставили грязной на столе. За три дня не положили ни одного геля для душа. В телевизоре всего 10 каналов. На русском зыке - 2. Я думаю, что организовать спутниковое телевидение в 21 веке хотя бы каналов на 20-30 - это не большая проблема.

Как итог - отель не плохой, но от рекомендации воздержусь. В старом городе много отелей, так что выбирать есть из чего.

стильный приветливый персонал
поздний завтрак в выходные уборка номеров
Добавлено 11.01.18 09:25 (1 384 символов в тексте)