Регистрация: 12.01.18
феврале 2017
28.02.17 - 13.03.17

Отдых супер.

Отель рекомендую. Персонал доброжелательный , любые просьбы выполнялись сразу. Питание отличное,есть все. Номера хорошие, убирались каждый день , полотенце менялись регулярно, постельное раз в три дня. Море шикарное ,пляж чистый. Команда аниматоров просто супер позитивные и веселые ребята. Много отрицательного читала про представителей Пегаса, но сама нечего плохого про них сказать не могу. Всегда с улыбкой и отвечают на любые вопросы. Мы ехали с настроением отдыхать и отдохнули просто класс. Уезжали со слезами на глазах. В этом году мы туда едим снова, уже купили тур на март. Ура!!! Выбирайте этот отель. Хорошего отдыха. P.S. вируса коксаки не видела не на одном ребёнке.

все плюс )))
Добавлено 12.01.18 08:25 (681 символов в тексте)

06:02 16.01.18

Добрый день, Алёна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что отдых в Dessole оставил столь положительные эмоции. Мы всегда рады стараться, что б Ваш отдых оставил у Вас яркие и незабываемые воспоминания! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.