Регистрация: 13.01.18
Читательский охват: 1992
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель с отличным пляжем.

Отель выбирали в первую очередь по параметру пляжа. Пляж красивейший лазурная водичка белоснежный не нагревающийся песочек, пальмочки в общем все очень красиво и романтично. Зонтов на пляже нет но они и не нужны тень от пальм прекрасно укроет от солнца. Хотя кремом пользоваться обязательно иначе сгорите в момент. Вход в воду пологий но и до глубины не далеко и в этом большой плюс мы хоть и впервые отдыхали но все эти моменты учли заранее еще при выборе отеля. не хотелось долго идти до глубины. Водорослей нет за ночь если и намывало то каждое утро их убирают ровняют песочек. На пляже бесплатно на один час можно взять каяки ну это пару раз потом не интересно) Так же можно поиграть в пляжный волейбол. Есть вип зона но по факту разницы никакой такой же пляж все в общем тоже смысла за это особого переплачивать нет. Пляжные полотенца выдают у бассейна по картачкам так что не потеряйте. Территория большая все зеленая чистая и очень красивая. Три бассейна в самом есть джакузи душ шарко. Бар у бассейна. Коктели кстати там отменные во всех барах. Но на мой вкус самые классные делают в лобби баре. Кормят в отеле просто отлично. Каждый вечер отличные тематические ужины. Овощи фрукты мясо рыба всего много. Неплохой выбор море продуктов. Причем мясо и рыбу даже могут приготовить при вас. В аля карт по записи и на ужин действует дресс код. Обалденный стейк-хаус и классная пиццерия. В общем если взять по питанию то деньги только на этом отбились))) {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле ненавязчивая анимация. Это не буйные тусовки все в меру были и пенные вечеринки и вечерние шоу и дневная анимация никто за руку не тащит в общем в меру. По проживанию тоже все устроило. Номер отремонтированный все свеженькое. Качественная уборка. Просторный балкон с видом на море в общем все для комфортного отдыха. Отель очень понравился!

Добавлено 13.01.18 09:40 (1 856 символов в тексте)

00:51 15.01.18

Уважаемые Ирина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Окциденталь Пунта-Кане.

С большим пожеланием,

Luz Salcé
Guest Service Manager

22:56 21.01.18

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста какими авиалиниями летели, в самолете душно или прохладно? -, летим с ребенком 1,8 в феврале, не знаю как одеваться в самолет. Чем кормят в самолете, как переносится такой долгий перелет, много ли детей в самолете? Не замечали Вы случайно где в самолете спят дети 2х или 3 х годовалые? По прилету долго ли проходит регистрация? Как переносится акклиматизация и смена во времени? Есть ли в номере или на балконе сушилка где вещи сушить вообще?) большая ли влажность , долго ли сохнут вещи постиранные?) Много ли комаров? Нужны ли теплые вещи на вечер , легкие штанишки кофточка для ребенка? В ресторане есть ли каши для детей ? да и вообще что то на обед и ужин ребенку диетическое не пережаренное? Если мы хотим получить хороший номер, сколько нам примерно вручить $ на рецепшене? На каком языке общаться , как с ними вообще объясняться что тебе нужно?)

10:08 02.02.18

Мария, добрый день.
В самолете авиакомпании Азур температура комфортная. Выдают пледы, так что холодно не будет. Если у ребенка нет отдельного места - будет тяжело. Если есть берите лучше два места рядом, обычно самолет полный пассажиров. На стойке вы можете попросить места с увеличенным пространством для ног. Только не берите 14 ряд, это у туалета и люди пространство между сидениями воспринимают как проход. в Азуре нужно будет доплатить 1500 руб. за место. Детей в самолете было много, все заняты планшетами и играми с родителями.
Все спят на своих местах. По прилету будет регистрация около 40 минут. Возьмите что-то с собой легкое для ребенка, чтобы переодеть и воду. По скольку до выхода нигде попить нет. Есть отдельная очередь с детьми. Может это немного ускорит процесс.
Там не замечалась разница во времени, акклиматизации не было. В номере есть все необходимое, сушилка. Только из-за высокой влажности вещи полностью не сохнут. Комаров нет вообще. На вечер обязательно нужен свитер, да и не только на вечер. В ресторане очень сильно работает кондиционер. Так что накидывать нужно. Штанишки тоже пригодятся.
Из еды есть каша, фрукты, омлет можно попросить, разные сдобы, супы-пюре, курица отварная, но полита соусом. Картофельное пюре, овощи на пару. Вобщем будет что поесть ребенку.
И еще, чтобы не ждать всех туристов вы можете за 40 долларов поехать на такси. По скольку автобус около 40-60 минут ждет всех. Потом вас привезут и еще ждать регистрацию в отеле. Язык английский и рус

22:36 09.02.18

Виталий здравствуйте ,на данный момент мы уже в отеле ,вы не подскажете как на маршрутке доехать до торгового центра Сан Хуан и обратно ,есть остановка какая то где курсирует маршрутка гиды об этом скрывают что бы на такси ездили

Все отзывы Ирина (1)