Регистрация: 23.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
27.05.16 - 12.06.16

Все хорошо, но скучно.

Отдыхали в июне месяце с детьми. Брали завтрак и ужин, выбор еды был большой. Для детей всегда находили что поесть, пару раз на завтрак брали омлет с разными добавками, но за ним очередь - минут по 5-10.

На ужин был шведский стол, но частично всегда меняли набор блюд. Пару раз были роллы. Для детей раза 3-4 вечером давали отдельной стол (на основном брать не запрещали), был шоколадный фонтан и прочии радости (пицца, картофель-фри и гамбургеры).

У отеля есть небольшой залив, но купаться в нем можно было только по утрам ( до 11 часов) затем был отлив и он мельчал, что купаться в нем уже было нельзя. На пляж постоянно ездят электрокары, причем не по расписанию, а помоему постоянно курсируют туда-сюда. До пляжа пытались дойти пешком, но с детьми это сделать не удалось - далековато (дети 2,5 и 4 года). Зато между пляжем и отелем шикарный заброшенный парк, ходили в него гулять с детьми раз 5-6.

На пляж приезжает очень много китайцев, но их отгораживают лентой(часто устраивают всякие шумные мероприятия-конкурсы).

на пляже постоянно прибираются, с лежаками проблем не было. Вход пологий - детям очень нравилось..

Питались в обед в отеле, цены умеренные.

В город несколько раз ходит шаттл, ездили с детьми, приезжает к молл, цены там выше среднего.

В отеле по вечерам на берегу залива была живая музыка, но освещения в отеле очень мало. С детьми по вечерам скучали. Развлекались только бегая с фонарикам по территории отеля выискивая фонариком ящериц, лягушек и крабов(бегают по дорожкам).

Жили в в вилле на берегу. В номере убирались. В ванне ребенок подскользнулся, разбил голову, замарали полотенца кровью, но в отеле ничего не предъявляли за запачканные полотенца.

Пока ходили на ужин работники отеля успевали чуть прибраться еще раз в номере и натянуть занавеску на кровать, мелочь, а приятно.

Воды ставили 2 бутылки по 0,5 каждый день плюс чай и кофе.

Добавлено 13.01.18 22:37 (1 875 символов в тексте)

09:29 16.01.18

Уважаемый Андрей, спасибо за хороший отзыв о нас. Обеспечить семейный отдых с малышами - это большая ответственность для нас. Смеем надеяться, что в Вашем случае мы справились. Жаль, что Вы с детьми не посетили наш бесплатный "детский клуб" как альтернатива отсутствию детской анимации в курорте. Вопрос детской анимации и возобновление тематических вечеров обсуждается руководством курорта. Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий о нас. Семье - тропический привет и до новых встреч!