Регистрация: 09.12.16
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17

Хороший отель, но не для отдыха с детьми

Отдыхали осенью 2017. Летали от Библио Глобус, прилет и вылет по расписанию. Понравился отельный гид Кадыр (прошу прощение, если ошиблась в написании имени). Предоставил всю необходимую информацию по отелю и экскурсиям, при этом ничего не навязывал, что очень подкупает! За это ему отдельное спасибо! При встрече всегда интересовался, как отдыхаем. Отель очень понравился. Прекрасная кухня, всегда и всего хватало. Вечерами живая музыка с приглашёнными музыкантами. Лежаков на пляже хватало, т.к. был конец сезона + все иностранцы у бассейна тусовались.

Хочу предупредить тех, кто рассматривает данный отель для отдыха с детьми: ночью выспаться не получится, т.к. до 3-4 часов ночи грохочет музыка из ночных клубов, которые находятся через дорогу. Днём тоже не рассчитывайте поспать, т.к. играет музыка у бассейна на территории отеля, а рядом на малой сцене анимация проводит занятия танцев тоже с достаточно громкой музыкой. Первые дни немного утомляла эта музыкальная какофония, потом привыкли.

мастер гриля!

профессионалы своего дела готовят вечерний десерт

рассвет

собака на утренней пробежке с хозяином, их можно встретить утром по дороге на пляж

Добавлено 14.01.18 12:26 (998 символов в тексте)

12:35 17.01.18

Здравствуйте, Лиля. Скажите, а какого числа в отеле был Октоберфест? Мы улетели 14 октября, жаль что не застали.А наш номер выходил на Гранд Хабер и мы не слышали музыку из клубов и анимацию нашего отеля.

16:44 17.01.18

Добрый вечер! Октоберфест проходил 03.10.2017. Проходил он днём, было очень много немцев, они участвовали в разных конкурсах, организованных анимацией отеля. Ну, а мы просто поприсутствовали, нам было интересно, т.к. попали на этот праздник 1-ый раз. К вечеру уже весь праздничный антураж убрали. Кстати, было очень вкусное пиво. Оно было лучше, чем в ресторане отеля.

16:55 17.01.18

По поводу музыки забыла добавить. Мы жили в противоположном крыле, т.е. если лицом стоять к центральному входу, то правое. Устали именно от музыки ночного клуба (до 3-4ч. ночи). Да и анимация отеля могла бы как-то продумывать программы в течение дня, чтобы одновременно и совершенно рядом не играли совершенно разные по стилю песенки. Это не только я такая капризная, слышала, как одна дама в телефонном разговоре жаловалась, что не может выспаться. Но это всё же больше пожелание и предупреждение тем, кто будет рассматривать данный отель для отдыха.

06:45 18.01.18

Спасибо за ответ. мы только 4 октября прилетели. Да, в том крыле должно быть шумно от клубов. У нас, слава богу, было тихо. Только перед ужином напрягал гриль соседнего отеля, приходилось балкон закрывать.

15:36 18.01.18

Елена, добрый день! Знаменитый гриль Хабера!!! Мы в 2015 году отдыхали в Хабере и наш номер был прямо над этим грилем! Поселили в этот номер, наверное, доплаты хотели.. в Хабере, говорят, этим страдают..

22:35 08.03.18

Уважаемая Лиля,
От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно знать, что отдых с нами оставил Вам приятные впечатления. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, и Ваша высокая оценка была для нас большой радостью.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы лиля (4)