Регистрация: 04.08.17
Читательский охват: 2089
октябре 2017
03.10.17 - 15.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Были в отели с 03 по 15 октября 2017г. В день прилета шел дождь и мы сначала очень расстроились, но на следующий день погода разгулялась и остальные дни отдыха мы провели на отлично. Отель расположен через дорогу от аэропорта, но нам это не мешало (были с ребенком 6 лет). Заселили без проблем, во второй корпус. Шума ни от самолетов, ни с дискотеки не слышали. Море было прохладным, но мы купались.Когда штормило было много мусора, но его быстро убирали. Пляж небольшой, но лежаков хватало всем, в сезон думаю будет очень тесновато.

ОТЕЛЬ Le Soleil Bella Vista Resort 4* . все включено. дополнительно не питались. В городе можно сходить на рынок или в магазин, там продукты недорогие, как у нас в ленте примерно) но мы кроме фруктов ничего не брали (например, гранат 1S за кг.,). в самом Тунисе не были. ездили на электричке в сус и монастир, особо смотреть нечего, т.к. были только на рынках?. брали экскурсию на корабле (15долларов/чел., ребенок беспл., примерно 2-4 часа) и квадроциклы (30 долларов нам на троих, 1,5-2 часа), нормально, вообщем как везде, если скучно в отеле станет, можно създить, мы их брали потому,что по финансам больше ничего не тянули) у нас была эконом поездка. Были двухдневные экскурсии по сахаре и по достопремечательностям, но мы не ездили, примерно 40-60S на чел.

Стоимость поездки нам обошлась в 90т.р., на 2+1(6л)

свой пляж питание
Добавлено 15.01.18 10:44 (1 350 символов в тексте)

16:51 19.02.18

Уважаемая Карина !!
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то ,что поделились с нами Вашими впечатлениями .
Вся команда отеля Белла Виста прилагает все усилия , чтобы предоставит незабываемые впечатления всем нашим гостям .
Ваше признание только побуждает нас продолжать эти усилия .
Мы с нетерпением ждём встречи с Вами в ближайшее время.
Дирекция отеля Ле Солеил Белла Виста .

Все отзывы Карина (6)