Регистрация: 04.08.17
Читательский охват: 2089
мае 2016
29.05.16 - 08.06.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в июне 2016 года. Бронировали сами через интернет, отзывы читала уже после того как оплатили бронь), много было негативных. В итоге готовились к худшему. Приехали на поезде, от автовокзала до отеля на маршрутке минут 15. Заселели на первый этаж, чистый и аккуратный номер, белые простыни, шампуньки и мыло, полотенце, все было! При входе в отель была табличка со звездностью, указано 2 звезды, но это не показатель. Гостеприимные хозяева, даже была охрана (очень бдительный молодой человек, который выполнял свою работу на отлично). На территории небольшой бассейн, море через две улицы, 7 минут ходьбы. Так как в отеле не было питания (только завтраки, кашки и бутерброды, для девочек нормально, мужчины боюсь остались бы голодные) по дороге множество кафе и ресторанчиков, где можно перекусить. Обед из второго и салата примерно 300-500 рублей на чел. Рядом есть небольшой рынок с фруктами и шмотками. Мое мнение - вернулась бы еще:) Но отдых в России к сожалению намного дороже чем заграницей. Потраченные деньги и время на дорогу до адлера (с Самара ехали 2 дня туда и два обратно, уже почти неделя отдыха потрачена), аттракционы, рестораны и экскурсии, можно было слетать два раза в Египет, но он был закрыт.

расположение чистота в номерах
я не нашла
Добавлено 15.01.18 12:41 (1 223 символов в тексте)