Регистрация: 12.01.18

июле 2015
02.07.15 - 15.07.15

Хороший отель за недорого

Отдыхали с подругой. На ресепшене была рускоговорящая девушка, которая охотно все объясняла. Номер обычный на 1 этаже главного корпуса, когда заселились не работал кондиционер, но нам быстро его починили. Постельное белье у них странное, укрывались белыми вафельными тканями, которые очень напоминали мне полотенце. Бассейн чистый, как в главном, так и в корпусе через дорогу. Можно было у сотрудников попросить мяч и играть в водное полло, чем мы и занимались. До пляжа идти минут 5, набережная, кстати, очень красивая, много зелени, часто по вечерам там гуляли. На пляже турки с русскими играли в волейбол почти каждый день, мы переодически к ним присоединялись. Аниматоры в отеле предлагают поездки в ночные клубы для молодежи, мы один раз съездили, вполне приличный клуб, народу много и туристов и местных. Были анимации для меленьких детишек. Рядом много кафешек с караоке в которых есть русские песни, хорошие кальяны, так что заняться по вечерам есть чем. Еда в отеле хорошая, разнообразие есть, но не большое, единственное, что было не так это то, что в конце отпуска у меня очень сильно разболелся живот- обострился гастрит, и как оказалось не у меня одной. То ли специи так кие-то, то ли все с соусами кислыми, может добавки какие, вообщем что то с едой там. Экскурсии покупали на улице почти в 2 раза дешевле, чем у тур оператора, все прошло на достойном уровне, так что можно не бояться. Отдых нам понравился, не смотря на недочеты.

удобное расположение общительные и заинтересованные аниматоры персонал быстро исправляет недостатки
еда не для людей с гастритом не работал кондиционер
Добавлено 17.01.18 11:22 (1 444 символов в тексте)