Регистрация: 10.01.16
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Достойный отель для отдыха!

На 8 марта 2015 года купили путевки в Эмираты и выбор в этот раз упал на тусовочный отель Сити Макс . ( тип питания ВВ).

Ресепшн: небольшой , но достаточно уютный . WIFI есть ! Брал даже в номере (4 этаж)!

Номер : маленький , стандарт ( без балкона , но с окном ). Телевизор , чайник . Ежедневно пополняется чай, кофе, сахар!

На пляж - бесплатный трансфер ( по часам ), если неудобно , то такси ?!!! Все доступно !

Бассейн : на крыше , не большой , но места хватает всем . Есть барчик( можно купить пиво) и напитки ?

Недалеко от отеля есть китайский квартал , где можно дёшево обедать и ужинать !!!!!

В самом отеле есть ресторанчики , очень вкусно кормят , отличное отношение к гостям ! Много отдыхает молодежи , есть дискотека в баре !!!!

Завтраки : очень хорошие ! Шведский стол - всего наготовлено и даже есть молочные каши!! И Блинчики !!!!!!

Я советую данный отель для отдыха !!!! Для трёх звёзд даже очень неплохо !

чистота в номере завираки wifi
мебель в номере
Добавлено 17.01.18 22:20 (937 символов в тексте)

13:55 02.02.18

Добрый день! подскажите , пожалуйста, где можно выгодно поменять доллары на дирхамы,,,или в Дубае везде одинаковый курс?

13:59 02.02.18

Добрый день ! Мы меняли на ресепшн ! Но везде можно расчитаться по карте , и это более выгодный вариант !

11:59 05.02.18

Спасибо

Все отзывы Olga Salina (41)