Регистрация: 09.08.14
январе 2018
11.01.18 - 18.01.18

Алва Донна-любовь с первого взгляда!

Сразу оговорюсь : отель для взрослых людей ,которые хотят отдохнуть от суеты. Молодежи и с детьми тут будет скучно.

Мы отдыхали компанией . В Турции зимой впервые и нам очень понравилось.В отеле очень доброжелательный персонал.

Приехали мы утром приблизительно в 9:30,сразу же пошли завтракать, а когда покушали,наши номера уже были готовы: три рядом с видом на море без всяких доплат. Номера уютные, убирались хорошо, горничные тоже очень приветливые ,всегда интересовались как дела и все ли хорошо.

Работали два бассейна с подогревом:крытый и открытый. Вода в них теплая:29-30 градусов .Когда на улице было тепло купались в открытом. В крытый тоже ходили каждый день. там еще и отличное джакузи и бани, особенно хороша русская парная.

Про питание в этом отеле можно говорить бесконечно: повара просто молодцы!

Говядина,ягненок, телятина, курица ,индейка, рыба и т. д причем приготовлено все очень вкусно.

Работал круглосуточный бар. Бармены и официанты постоянно предлагают напитки.

Вечером в этом баре играли в карты .К напиткам предлагались чипсы и орешки, остальные закуски брали сами:яблоки, груши ,сыры и т.д.

На завтраке можно было делать свежевыжатые соки из моркови и апельсинов в любом количестве.

Рядом с отелем большой рынок, цены разные ,продавцы скучал и тоже были любезны и ненавязчивый.

Ездили в Манавгат в Вайкики. Остановка маршрутки прямо рядом с отелем стоит проезд 2 доллара.Цены в Вайкики хорошие.

Вообще отель очень понравился и мы с удовольствием вернулись бы еще раз.

Наталья оценила сервисы

доброжелательный персонал вкусное и разнообразное питание уютная территория удобное расположение
Добавлено 18.01.18 18:41 (1 509 символов в тексте)

11:40 12.02.18

Наталья, добрый день! Не подскажете, как долго ехать до отеля из аэропорта, мы в декабре были в Альва Дона в Белеке, там ехать больше часа, отель самый последний, тоже понравилось, хотелось бы побывать еще в отелях этой сети. Спасибо, Маргарита.

13:13 12.02.18

Туда ехали 1ч20м с остановкой в кафе , обратно 50минут,отель первый по пути из аэропорта.

13:16 12.02.18

Спасибо.