Регистрация: 10.01.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Ожидала от Сапфира большего!!!!!!

Это путешествие в Турцию было по счету 11! Но в этот отель впервые мы полетели . Выбирали с детьми , которые пожелали после их свадьбы полететь с нами в свадебное путешествие .

Номера: заказывали всем стандарт . Так и поселили, единственное - в номере молодоженам украсили кровать лепестками каких то цветов!остальное все обычно: фен, шампуни, смена белья , смена полотенец, телевизор,балкон.

На этажи можно подниматься в красивом стеклянном лифте или по лесенке( пешком).

Ресепшн: очень большой и красивый! Вечером звучит рояль или играет музыка .мягкие диванчики и кресла!

Бассейны: один большой , там весь народ! Второй маленький , где с горок катаются , а третий - закрытый( вода холодная).

Температура в июле была +42 градуса на улице, а бассейнов за 10 дней я видела как чистят только 2 раза. Дочка в бассейне подхватила ушную инфекцию ( вода тёплая в бассейне , как парное молоко)

Бары: я насчитала 7, может и больше их! Постоянно свежевыжатый сок можно заказывать ( за деньги ). На ужине проблема со столами

( пришёл чуть позже - столов свободных нет

( особенно на воздухе)), в дневное время дают мороженое , лепешки , поп корн! Али всему отелю стоят холодильники с водой , кола, фанта ( в бутылочках). Пей сколько хочешь ! Всегда можно что нибудь перекусить , голодным никто не останется ! Готовят вкусно и до самого позднего вечера на ресепшне и мороженое, и йогурты и кондитерские изделия в ассортименте , детское молочко и соки в коробочках.

Вечерние мероприятия мы не посещали, поэтому сказать ничего про них не могу!

Территория у отеля небольшая , для такого количества людей ее не хватает ! (Может , конечно, я сравниваю с другими отелями , но для меня показалась небольшой)

Море: чистое, пляж галька . Иногда не хватало зонтиков).

Отель в целом не плохой, но я ожидала от Сапфира большего !!!!!

А ля карт

Спа

Вечерние прогулки с дочуркой

Вид с ресепшн ( балкона)

Развлечения и спорт

Основной бассейн

вкусно кормят чисто wifi смена белья и полотенец рядом магазины и рынки
грязные бассейны мало столов на ужине
Добавлено 18.01.18 21:40 (1 835 символов в тексте)

18:44 22.01.18

Здравствуйте! Вы брали простой номер стандарт? Какой номер, очень понравился вид из окна! Спасибо.

19:23 22.01.18

Добрый вечер ! Номер комнаты не помню , но вид был на бассейн , море и захватывал основной ресторан ( улицу)!

13:39 17.02.18

Здравствуйте! Что всё-таки в отеле Вам пришлось "не по душе"? на что нам обратить внимание,что учесть при выборе этого отеля(планируем с 4летн.реб)? Почему Вы НЕ рекомендуете этот отель??Спаксибо.

13:57 28.02.18

Подскажите вода в бутылках есть на территории в свободном доступе и со скольки до скольки дают мороженое????

21:49 28.02.18

Добрый вечер ! Вода на сей территории присутствовала в холодильниках купе ( 0,33 и 0,5 л). Мороженое с 15 часов и до 16 ч давали ( в вафельных рожках) ! Хорошего отдыха !!!

22:00 28.02.18

Добрый вечер ! Извиняюсь за задержку с ответом )
Мы отдыхали летом 2015 и мне очень не понравилось как чистили бассейны ! Детский ни разу не видела , что бы освежили . В большом бассейне , где весь народ мы и подцепили инфекцию ! Это даже врач в отеле подтвердил !
Минус ещё ставлю за переполненные рестораны !!!!! Обед и особенно ужин : опоздал к открытию на 15-20 мин , то все - мест семьёй сесть некуда , или жди , когда освободят !
Но года идут , туристический Бизнесс процветает - я думаю все исправили !!!! Тем более отзывы идут последние неплохие !!!!!
Так что берите хорошее настроение и позитивный отдых будет обеспечен !!!!!

09:22 01.03.18

Подскажите пожалуйста, пишут, что лежаков и зонтиков для всех не хватает, действительно так?

13:15 01.03.18

Добрый день ! Да, это тоже проблема в этом отеле ! У моря первые ряды занимали в 6 утра ( мы играли в большой теннис по утрам и нам всегда мест хватало). У бассейна занимали вторыми полотенцами , т к лежаков не хватает в сезон! Утром хочется с ребёнком на море , а во второй половине дня - не занял с утра у бассейна - значит сидишь на стульях в баре и ходишь оттуда купаться !!!
Удачного отдыха !

13:43 01.03.18

Добрый день, так это вторая линия или первая? сколько до моря?

13:52 01.03.18

Добрый день ! Это первая линия , от бассейна до моря минута . Удачного отдыха!!!

14:26 01.03.18

Спасибо.)

Все отзывы Olga Salina (41)