АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 3327
Фото: 3
362
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 19.01.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!

Разместили быстро, дали соседний номер с друзьями, что было для нас удобно. Номер брали фэмили- он больше стандартного, санузел с джакузи. В стандарте у друзей был просто душ со шторкой. Звукоизоляция хорошая. Кровати, матрасы- удобные. Wi-fi работал в номере нормально. Полотенца, белье меняли. Шампунь и мыло добавляли каждый день.

Ежедневная уборка номера слабая, конечно. Заключалась в выносе мусора. Один раз пропылесосили-в номерах ковролин везде. Пыли от ковролина много везде летит.

Тепло в номере,регулярно проветривали, но отопление включают по какому-то непонятному графику. Днем и ночью выключены , к вечеру обычно теплые, но иногда всего на часик-полтора - поэтому не всегда боты успевали просохнуть после каталки. Был и электрический обогреватель, иногда пользовались. С горячей водой проблем не было. Фен есть.

Завтраки с 7.30 до 9.30, сытные,вкусные, понравились. Горячую воду в термос разрешали наливать на завтраке из чайника. В номерах чайников нет.

Иногда обедали и ужинали в отеле- гораздо дешевле, чем где -то еще, вкусно, по-домашнему. Меню небольшое, но пару раз поужинать-норм.

Русскоговорящей администратора Елены , про которую с благодарностью пишут в прошлогодних отзывах- в этом сезоне нет. Персонал плохо понимает и по-русски, и по английски. Только некоторые простые слова. Учите болгарский))

Расположение отеля-удобное, до подъемника близко, магазины и кафе вокруг. Рядом расположен отель Астера с отличной спа-зоной, бассейнами и мини-аквапарком для деток, а также боулинг- сюда мы ходили отдыхать после каталки или в выходной от катания.

В общем, впечатление от отеля-хорошее. Понравился! Вернулись бы еще. До этого были два раза в Банско в других отелях, есть с чем сравнить)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.01.18 12:00 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)