Регистрация: 08.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендую к прочтению !!!!

Всем добрый день ! Итак в этом отеле мы с семьёй 2 взрослых и 2 детей 3 года и 4 мес отдыхали в 2017 году 2 раза, в апреле -мая 20 дней и в октябре 14 дней, все, что пишут про отель хорошее это правда ! Но есть одно большое но ! Это ресепшн ! В первый раз мы прибыли в отель в 3 часа ночи , заранее писали в отель и тур оператору что нам нужно ранее заселение тк мы с маленькими детьми , с грудничком, просили за дом плату заселить нас по приезду, ребята нам отказали !!!! Представляете ?! Это был шок! Как так то ! Ну да ладно смирились легли в лобби ребёнка усыпила , отель выбирала по многим критериям, одно из важных это номер точнее его квадратура , везде напилось , что номер 30 квадратов ! А нам жить то 20 дней! Вот я и повелась ! Я просила этаж пониже, мало ли дети же ! Итог нас заселили на 5 этаже , В М МАЛЕНЬКИЙ НОМЕР НА 20 дней , семью из 4 человек! Я сразу поняла что тут нет 30 квадратов , отправила мужа разбираться! Ему сказали это стандарт номера такие все других не. Досвидание ! Я была в шоке! Был запрос на горшок ! Ребята его принесли вечером после того как мы ходили и ругались ! Дня через 4 я поняла , что в этом номере ещё 17 дней я не выдержу , место то в нем нет ! И тут выйдя на балкон я понимаю , что наш этаж реально меньше тк он мансардный , и тут я опять отправила мужа на разборки ! Итог нам обещают поменять номер завтра ! А у нас 4 чемодана куча вещей, я начинаю собирать эти вещи , надо же как то переехать , Мамы с маленькими детьми поймут сколько у нас было вещей на месяц отдыха! Наступает завтра ! На ресепшене никто ничего не знает, нас опять отправлят в номер , со словами , что завтра номер будет , завтра нас опять игнорят , идёт 7 день отдыха ! Ну терпение лопается и мы идём разбираться! Номер нашли , день потерян на переезд , итог просторный шикарный номер СТАНДАРТ !!!!! И с этого момента начался райский отдых ! Осенью мы решили поехать опять в Турцию , муж не смог поехала с мамой и и с детьми 4 года и 8 мес) выбрали опять этот отель, приехали снова в 3 часа ночи , заселение ранее не возможно , я в принципе была к этому готова сразу, но ив писали в отель и нам ответили в этот раз , что все решат на месте , и нам нужно показать это письмо на ресепшене, что я и сделала, но меня тупо проигнорили сказав , что ничем помоч не могут ! Но и тут я смирилась , а дальше был просто треш! Увидя , что других туристов турков сразу заселяют , я подошла для уточнения во сколько же заселят нас, на что мне ответили в 11, думаю отлично , тут ко мне подходит носильщик чемоданов , и говорит на ломанном Русском , что мне надо с кем то поговорить , иду на разговор , выходит другой носильщик и говорит 200 баксов и вас будет шикарный номер в 11 часов , я говорю какой шикарный!? Он говорит большой! Ну так я же знаю что у них стандарты большие, говорю , что у меня стандарт оплачен , что я уже отдыхала я данном отеле, и денег ему не дам ! На что он начинает на меня орать пошла вон, номера не получишь , приходи в 3 часа дня! Я стою в шоке !!!! У меня дети с ночи вымотанные а тут такой сюрприз, пошла на ресепшен разбираться! Они там все шепчутся, короче хотели они на мне денег срубить , видят женщины без мужиков с двумя детьми уставшие ,но это просто хамство ! На ресепшене говорят сквозь зубы , что номер будет в 11, хорошо! Пошли гулять , прихожу в 11 ! Моя 8 месячная Малышка уже просто никакая от этих постоянных похождений, она капризничает , я стою возле ресепшена, там 3 менеджеров один из которых занят, я подхожу к другим, пытаюсь с ними проговорить, вижу они недовольны, тем что я с маленьким ребёнком и начали мне мазать руками и говорить отойдите отсюда, я им помешала ! И тут мое терпение просто лопнуло !!!!! Естественно я не ушла ! Я посадила 8 месячного ребёнка на стол им перед носом второго 4 х летку поставила рядом и сказала что я с места не сдвинусь пока мне номер не дадут , они говорят через час может быть ! Я начала орать , моя дочь начала плакать сын тоже , чесно у меня тоже полелись слезы! Я не понимала что происходит ! Люди были в шоке поднялся кипишь , тут же прибежала девочка которая говорит по русски и начала мне угрожать типо прекратите орать , вы не имеете права! Они значит имеют право издеваться вымогать денег , орать , игнорить своих гостей! А я не имею ! 5 минут крика решили все ! Нам дали номер сразу же ! Он был готов давным давно . Сразу же нашлось наше письмо с бросьбой о втором этаже , Дет кровати , горшке ! Итог нервы они нам подпортили ! Но я постаралась быстро все забыть , потому что отдых в отеле на твёрдую 5 ! Но эти сотрудники так омрачили все!

Добавлено 19.01.18 22:59 (4 552 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)