Регистрация: 29.12.17
январе 2018
09.01.18 - 10.01.18

Карлос Хауз

Добрый день!

Были в этом отеле во время экскурсии на реку Квай. Очень интересный отель. Есть корпуса на суше, домики, есть домики прямо на реке. Наш гид отговорил нас от домика на реке, т.к. мы были с ребёнком, обосновав это тем, что там много разной живности, река булькает и не выспимся... мы согласились с его доводами и поселились в Карлос Хауз. Домик очен даже симпатичный. Есть все, что нужно. Однако, есть один огромный минус этого домика: в двух метрах от него стоит клетка с петухом. Думаю, не нужно объяснять, что петухи встают рано. Наше утро началось в 3:00.

Еда вполне вкусная, но очень небольшой выбор на шведском столе. Есть бассейн. Гид нам нахваливал массаж, который здесь "самый лучший во всём Таиланде, да ещё и всего за 400 бат". Супруга сказала, что хуже массажа в Тае она ещё не встречала))

В общем, если соберётесь на экскурсию на реку Квай, смело езжайте в этот отель и, если получится, селитесь на реке. Что касается массажа, решать Вам, но мы больше точно не будем брать такой массаж.

своеобразный
петухи
Добавлено 20.01.18 09:24 (1 022 символов в тексте)

00:52 11.11.20

Все отзывы Alexander M (4)