Регистрация: 20.01.18
декабре 2017
25.12.17 - 05.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал себя!!!

Отдыхали в отеле с 25 декабря по 5 января.Все началось с того, что привезли нас в отель в 8:00 утра ,а заселение только в 14:00 и на просьбу заселить пораньше конечно же отказали,мол по стандарту положено.Ну ладно,вроде на позитиве ведь столько летели и попали из зимы в лето....подождем.Хотя уже не первый раз за границей и никогда еще ни один отель не отказывал в раннем заселении,всегда номера уже были готовы.Поскольку были с ребенком,конечно захотелось кушать и на вопрос можно ли у вас позавтракать,нам отказали,сказали: "нам необходимо уже готовиться к обеду и не до вас нам..."Когда нас заселили наконец-то,почему то оказалась только одна кровать на троих,ведро в ванной не предусмотрено,а когда наступила ночь.....тут началось самое интересное:кому то в отеле просто было необходимо что-то штробить и сверлить (время уже было 23:00)буквально за стеной номера.Обратившись на ресепшн с просьбой разобраться,они сделали вид что ничего не понимают и не слышат!!!пришлось звонить русской Ольге с ресепшена,которая просто взяла и бросила трубку.Что самое интересное так это комары которые буквально уносили с номера,я так понимаю территорию не обрабатывают вообще!!!!!!а про тараканов я промолчу))))вообщем попросили поменять номер и скребя душой и стиснув зубы Ольга конечно поменяла номер. Уборку делали не каждый день,а если и делали,то в 4-5 вечера.Постельное белье ни разу не поменяли.Завтраки очень скудные и не хватало тарелок с ложками.Единственный плюс это красивая территория,но отношение ужасное.И бассейны холодные,джакузи не расслабляло,а охлаждало????

территория
всё в описании
Добавлено 20.01.18 12:22 (1 576 символов в тексте)

15:49 28.01.18

В каком корпусе вы жили? И что там с тараканами? Собираемся в этот отель и живности в номере не хотелось бы наблюдать.

09:54 29.01.18

не переживайте!!!!! Отель отличный!!!! Отель самый лучший на кате!!! несколько раз отдыхали в нем.... отель соответствует своей категории и даже ближе к 4*... большим плюсом является огромный бассейн, мы купались даже ночью, персонал нас не выгонял... Море близко, территория огромная, ухоженная... Так что, ни о чем не переживайте, получайте удовольствие!
(Тараканов не видели:))))

19:52 29.01.18

Добрый вечер!жили в 1 корпусе,тараканы бегали в ванной,и ещё один огромный забегал на балкон)

11:37 23.05.18

Тоже не видели тараканов...

Все отзывы Екатерина (1)