Регистрация: 20.01.18

Золотой статус

Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17

Рекомендую отель!

Неплохой отель, можно ехать)

Итак, заселились в данный отель поздно вечером, на ресепшен радушно встретили, уточнили пожелания по расположению номера, заселили мгновенно в соответствии с тем, о чем мы просили, настроили нам доступ wi-fi, в общем первое впечатление оказалось положительным. Кстати, насчет wi-fi, ловит хорошо по всему отелю, правда периодически выбрасывало из сети и приходилось перенастраивать, но причина может быть не в самом интернете, а в безопасности телефона (у меня яблочный и постоянно возникали какие-то проблемы с доступом, в то время, как у мужа на самсунге все было в порядке).

Про номера:

Номер был небольшой, но ооочень аккуратный, вся мебель просто идеальна, как после ремонта, в санузле можно в белых перчатках проверять каждый угол, настолько все чисто и стерильно! Я обратила внимание на фугу в плитке - она идеальна чистая везде. Уборщицы дотошно вычищают до блеска каждый угол, учитывая, что я очень большой "чистоплюй", мне было крайне приятно проживать в этом номере. Но, есть но, нам попался смежный семейный номер (т.е. два номера, соединенных между собой обычной межкомнатной дверью), хоть она и закрыта, но звукоизоляции нет вообще( Соседи приходили в номер и мы слышали все, о чем они говорили, что делали, так, будто они рядом стоят. Мы об этом сообщили туроператору и она обещала уладить этот момент, прошло с тех пор пару дней, мы разложили вещи уже, и тут она предлагает сменить номер, мы соответственно отказались, не стали терять времени на переезды.

Про развлечения для деток:

Мой ребенок был счастлив там, есть детский бассейн с малыми горками для деток до 6 лет примерно, второй бассейн, взрослый тоже с горками, на них уже бесились все, коме не лень, в том числе взрослые дяди с весом не меньше центнера))) На время работы горок сидит спасатель и контролирует процесс. Хотя этот бассейн и не очень большой, но места хватало всем) Еще есть детский клуб на территории и детская площадка. В клубе различные игрушки, лабиринты с батутом и бассейном из шаров. На детскую площадку ходили только вечером, днем жарко. В 20.00 начинается дискотека для деток, их ооочень много, т.к. отель больше для спокойного семейного отдыха.

Еда:

Голодать не придется - это факт, даже привиреды найдут что покушать. Мой ребенок самая большая нехочуха в мире - голодной никогда не сидела) В этом отеле целый день еда, то в ресторане, то у бассейна (картошка фри, пицца, овощи и др.)

Пляж:

Вот здесь, скажем, не очень все хорошо, нам бы очень хотелось песочек, но там галька при входе в море, без спец. обуви никак, и дело даже не в ежах, которых там, кстати, немало, а дело в волнах, которые не дают выйти из воды, камни колючие, ноги в них утопают, бррр...(((

Спросить меня, поехала бы я туда снова, скорее да, чем нет) в Турции не в первый раз, в Кушадасах в первый, так могу с уверенностью сказать, что только Кушадасы!!! Климат потрясающий, жара переносится с легкостью, влажный воздух, в общем Греция, но только Турция))))

Для детей

Екатерина оценила сервисы

очень чисто аккуратно хорошее питание все условия для деток очень вежливый и внимательный персонал
пляж
Добавлено 20.01.18 14:55 (2 970 символов в тексте)