АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5608
Фото: 24

Золотой статус

5 017
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
06.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Неплохой отель, можно ехать)

Итак, заселились в данный отель поздно вечером, на ресепшен радушно встретили, уточнили пожелания по расположению номера, заселили мгновенно в соответствии с тем, о чем мы просили, настроили нам доступ wi-fi, в общем первое впечатление оказалось положительным. Кстати, насчет wi-fi, ловит хорошо по всему отелю, правда периодически выбрасывало из сети и приходилось перенастраивать, но причина может быть не в самом интернете, а в безопасности телефона (у меня яблочный и постоянно возникали какие-то проблемы с доступом, в то время, как у мужа на самсунге все было в порядке).

Про номера:

Номер был небольшой, но ооочень аккуратный, вся мебель просто идеальна, как после ремонта, в санузле можно в белых перчатках проверять каждый угол, настолько все чисто и стерильно! Я обратила внимание на фугу в плитке - она идеальна чистая везде. Уборщицы дотошно вычищают до блеска каждый угол, учитывая, что я очень большой "чистоплюй", мне было крайне приятно проживать в этом номере. Но, есть но, нам попался смежный семейный номер (т.е. два номера, соединенных между собой обычной межкомнатной дверью), хоть она и закрыта, но звукоизоляции нет вообще( Соседи приходили в номер и мы слышали все, о чем они говорили, что делали, так, будто они рядом стоят. Мы об этом сообщили туроператору и она обещала уладить этот момент, прошло с тех пор пару дней, мы разложили вещи уже, и тут она предлагает сменить номер, мы соответственно отказались, не стали терять времени на переезды.

Про развлечения для деток:

Мой ребенок был счастлив там, есть детский бассейн с малыми горками для деток до 6 лет примерно, второй бассейн, взрослый тоже с горками, на них уже бесились все, коме не лень, в том числе взрослые дяди с весом не меньше центнера))) На время работы горок сидит спасатель и контролирует процесс. Хотя этот бассейн и не очень большой, но места хватало всем) Еще есть детский клуб на территории и детская площадка. В клубе различные игрушки, лабиринты с батутом и бассейном из шаров. На детскую площадку ходили только вечером, днем жарко. В 20.00 начинается дискотека для деток, их ооочень много, т.к. отель больше для спокойного семейного отдыха.

Еда:

Голодать не придется - это факт, даже привиреды найдут что покушать. Мой ребенок самая большая нехочуха в мире - голодной никогда не сидела) В этом отеле целый день еда, то в ресторане, то у бассейна (картошка фри, пицца, овощи и др.)

Пляж:

Вот здесь, скажем, не очень все хорошо, нам бы очень хотелось песочек, но там галька при входе в море, без спец. обуви никак, и дело даже не в ежах, которых там, кстати, немало, а дело в волнах, которые не дают выйти из воды, камни колючие, ноги в них утопают, бррр...(((

Спросить меня, поехала бы я туда снова, скорее да, чем нет) в Турции не в первый раз, в Кушадасах в первый, так могу с уверенностью сказать, что только Кушадасы!!! Климат потрясающий, жара переносится с легкостью, влажный воздух, в общем Греция, но только Турция))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень чисто аккуратно хорошее питание все условия для деток очень вежливый и внимательный персонал
Минусы отеля
пляж
Добавлено 20.01.18 14:55 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация