Регистрация: 21.08.14
октябре 2017
16.10.17 - 27.10.17

Бюджетный, но хороший отель!

Коротко и по существу.

Отдыхали с мужем в период с 16.10.17 по 27.10.17, выбирали отель, исходя из нескольких наших предпочтений:

бюджетно;

близко к морю;

цивильный, чистый отель (номер).

Так как купили путевки буквально за 4 дня до вылета, особо не было возможности мониторить отели, а также был достаточно жесткий лимит на отель. Брали только завтраки. Описать двумя словами отель можно так - бюджетно, но хорошо.

Конечно, от 3х звезд многого не стоит ждать)) Но и какого-то ужаса там не было.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР

На ресепшене практически не говорят по-русски, буквально несколько стандартных фраз, английский тоже там не сильно понимают, но также ключевые фразы они знают. Можно объяснять жестами, это забавно. По прилету я мило поулыбалась девушке-вьетнамке, и то ли по этой причине, то ли просто так совпало, но номер нам достался угловой, это самые большие номера в гостинице! У нас стояло ДВЕ ДВУСПАЛЬНЫЕ кровати, небольшая тахта и что-то на подобии маленького дивана - мы на нем сушили вещи))) потому что больше негде, шкаф, старенький, но все ок с ним, внутри сейф - бесплатный, тумба и ТВ плазма с одним русским каналом. У многих ванной комнаты как таковой не было, стеклянная (!!!) перегородка отделяла душ от кроватей. Это ужасно неудобно. Нам же, считаю повезло. У нас была отдельная ванная комната. Не просто душ, а ванна. Так же окно там было с видом на соседний отель. Не напрягало, т.к. постоянно было закрыто шторкой. Сантехника, конечно старенькая, по работала исправно. Несколько дней был плохой напор горячей воды, или даже так - включаешь только горячую, а идет теплая и еле-еле. Это напрягало, я свои волосы длинные промыть таким напором не могла.

УБОРКА

Ну что сказать про уборку... она на троечку. Она вроде есть, а вроде и нет ее. Полы за 10 дней мне кажется не мыли, а только подметали, и то не каждый раз. В целом, все бы ничего, но напрягало, когда песок был в комнате. Но мы когда поняли, что убирают тут так себе, просто не свинячили - зашли в номер, тут же сняли тапочки/шлепки и песок не разносили по комнате. Уборку производят с утра (8-10 утра), если в это время висит табличка "не беспокоить", то в этот день к вам больше не придут убирать, даже если попросите. Ну кровать я и сама могу застелить, а так там больше ничего и не делали. Белье за 10 дн сменили раза 2.

ПИТАНИЕ

Тут был сюрприз неприятный... ожидала я все-таки лучшего завтрака)) Не лангустов, конечно же, я понимаю, что это 1) Вьетнам 2) Три звезды.

Однообразно было. Но я нашла то, что смогла есть - ели супчик (бульон) с лапшой; рис; картошка тушеная с мясом; блинчики с медом, яйца (яичница). Все. В целом, конечно же мы наедались, все сразу не ели) Но разнообразия не было, всегда однооооо и тоже, были какие-то салаты еще, но мы их не брали, вид подозрительный...

Ну а так, что сказать - отель конечно не новый, мебель везде старенькая, но в целом нормальная. На завтраке мы проводили не больше 20 минут, далее шли в номер, чтобы либо переодеться и пойти на пляж, либо иногда ложились еще спать))

Номер я уже сказала, нормальный, кровати большие и добротные. Окна в пол! Бесплатный вай-фай всегда когда хочешь в номере :-)

ПЕРСОНАЛ

Он не понимает тебя, но он улыбается и приветствует тебя! Ощущение всегда приятное.

ПЛЯЖ

От отеля городской пляж с лежаками (платно) + бассейны и ресторан находятся через дорогу. То есть все очень близко. Вокруг миллион всяких кафе, ресторанов, шумит и кипит жизнь местных вьетнамцев, которые на каждом углу что-то предлагают купить у них!))

Мы брали байк в аренду и ездили сами по окрестностям, купите местную симку (у гида можно), там если не ошибаюсь, 4 Гб интернета, без него все-таки плохо было, на улице иногда пользовались картой гугл мапс! А так там мнооооого русских! Кого не спроси, все подскажут, если заблудитесь или что-то хотите найти)

В общем, у нас только положительные воспоминания!

Конечно, я люблю, чтобы отели были высшей звездности, но в азиатских странах, думаю, это не сильно принципиально)

В целом, отель рекомендую!

Развлечения и спорт

близко к морю старенький но хороший отель
уборка питание однообразное
Добавлено 20.01.18 18:17 (4 031 символов в тексте)

00:21 29.01.18

Любовь, подскажите, пожалуйста, какие цены на лежаки на пляже ,дают ли пляжные полотенца в отеле?) Заранее спасибо)

12:49 29.01.18

В отеле можно взять пляжное полотенце, но за деньги) Оставляете залог за него, при выезде возвращают. Честно, не помню сколько именно это стоит, в пересчете на наши деньги - где-то 500-600 руб. (соответственно, около 200 тысяч донгов). Так же, если необходимо, то полотенце можно сдать в стирку (около 30-50 руб).

На пляже за два лежака мы отдавали 150-200 тыс. донгов

17:22 29.01.18

Спасибо)

12:29 01.02.18

бред

20:11 02.02.18

отель г..но, есть лучше в Нячанге!

12:19 03.02.18

ну на вкус и цвет...как говорится)
я тоже не была в восторге от отеля. это действительно так. но это в первую очередь, бюджетный отель! но нам с номером повезло. поэтому я и написала про НАШ номер. вполне возможно, что в других номерах кошмарик, но я там не была)
отель старый, потрепанный. но нормальный!!! нет грязи, нет "живности", запахов никаких мы не чувствовали там. все вполне цивильно.
не забывайте, это 3 звезды

Все отзывы Любовь (4)