Регистрация: 21.01.18
декабре 2017
27.12.17 - 08.01.18

Отель который испортит ваш отдых

Поехали отдыхать на новый год и выбрали для проживания этот отель. Отзывы конечно мы почитали, но решили что это просто какие-то привереды пишут. Так вот, все негативные отзывы правдивы. Это просто ужасный отель! Когда мы приехали нам сообщили на ресепшене, что на номер, который мы оплатили при покупке тура, нет брони. Поэтому нас заселили в шкаф! По-другому этот номер и не назовешь. Номер был без шкафа, холодильника и окон, отвратительные грязные стены и в санузле рядом с лампочкой дыра в потолке откуда сверху капала вода, так же была дыра в стене выходящая в коридор. Номер нам поменяли только через несколько дней, после написания претензии. Новый номер был немного лучше. В обоих номерах было грязное постельное белье, которое за весь отдых нам ни разу не поменяли. И полотенца, которые меняли раз в три дня, были все рваные и в пятнах. Номера убирали отвратительно, вернее вообще не убирали, только заправляли постель. Грязные полы везде, забитый слив в санузле, а иногда половые тряпки мы находили у себя на вещах. Так же в наше отсутствие уборщики курили у нас в номере скидывая пепел на пол. Про бассейн, можно сказать, что его и нет там. Очень маленький и туда поместится парочка детей максимум. Завтраки очень скудные, каждый день одно и то же. Не рекомендуем этот отель для проживания в нем.

близость к морю
все
Добавлено 21.01.18 14:14 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)