Регистрация: 22.02.15
октябре 2017
19.10.17 - 22.10.17

Отличный отель

Всем привет.

Захотелось оригинально отметить день рожденье и было решено уехать на 3-4 дня куда-либо. После раздумий выбор пал на Стамбул. Он оказался великолепным и красивым городом. К подбору отеля отнеслись скрупулезно, перечитали море отзывов (цена\качество) и остановили выбор на данном. Бронь осуществлялась самостоятельно через интернет - оплата банковской картой на месте. У отеля шикарное месторасположение в историческом центре (как раз для людей любящих гулять по городу, а не сидеть в номерах). Отель небольшой, аккуратный, чистый. Персонал отеля приветливый. Очень порадовал круглосуточный ресепшн. К сожалению нас не сразу заселили в забронированный номер, т.к. его еще убирали, но на эти несколько часов предоставили другой номер. Номера хорошие, небольшие, достаточно чистые, в них есть все необходимое: кондиционер, холодильник, сан\узел с феном, мыло, шампунь, полотенца. Были в несезонное время, поэтому про звукоизоляцию в номере ничего не могу сказать (соседние номера были пусты). Wi-Fi в номере ловил слабовато. В цену входят завтраки вполне неплохие. Плюс они проходят на последнем этаже с шикарным видом на пролив Босфор. Чтобы отыскать отель по приезду заранее скачали карту и нашли его с помощью нее, однако, можно спросить дорогу у местных (они практически все говорят на английском). Так же отличным бонусом является довольно-таки близкое расположение трамвайной остановки к отелю. В общем, отель Cem Sultan Hotel отличный в соотношении цена\качество.

месторасположение неплохие завтраки дружелюбный персонал чистота соотношение цена\качество
слабый wi-fi
Добавлено 24.01.18 18:06 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)