Регистрация: 28.06.13
декабре 2017
18.12.17 - 24.12.17

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали с подругой в декабре 2017 года. В Эмиратах были впервые. Читала отзывы об отеле на этом сайте очень долго и много. В основном отзывы подтвердились. Напишу о том, о чем не написано.

Во первых. Это касается нас - россиян. При отеле есть бар в котором по вторникам 5 спиртных напитков (любых) для девушек бесплатно до 12 ночи. Приятный бонус о котором не говорят в отеле.

Во вторых. Полотенца брали сами (по необходимости). На этаже рядом с лифтом есть комната для тех персонала, в которой есть чистые полотенца . Приходили, клали туда мокрые и брали новые. На ресепшене ждать долго.

В третьих. Познакомились с двумя парами молодых девочек и занимали очередь на пляж друг другу, предупреждали, что с нами еще четверо и так ездили без проблем. С пляжа аналогично.

В четвертых. На платные пляжи смысла ехать нет. В Дубаи море одинаковое везде и пляжи чистые и песчаные. Сфоткались в первый день на пляже на фоне Паруса и Бурдж Халифа - успели, потом всю неделю была дымка в воздухе.

В пятых. Такси. Это отдельная история, обманывают, накатывают километры по кругу. Таксисты все индусы. В первые дни не стоит ездить на такси - выучите расположение отеля по отношению к городу.

Наше изобретение. Бесплатная экскурсия по вечернему городу. Рассказываю: В отеле по вечерам ходят молодые люди и зазывают на просмотр меха и кожи. Смело можно ехать. Не навязывают. Померили, посмотрели, модели шикарные. У нас таких еще лет 5-10 не будет. Параллельно прокатились по ночному городу, послушали рассказ об Эмиратах, все меховые салоны находятся в старой части города, так что минут 20 с комфортом в приятной компании это здорово. Привозят обратно в отель.

В "спртбаре" работает официантка Ирина - очень приятная девочка, можно к ней обратиться, она нам очень помогала и дала много полезных советов.

Ну а в остальном - отдых проходит от Вашего настроения. Приятных путешествий Вам.

очередь на пляжный автобус

на пляже - утром сделали красоту

Анимация

поздравление от персонала отеля с Новым годом

маленькие приятности в номере

на пляже

персонал расположение чистота и уют цена-качество
Добавлено 25.01.18 11:30 (1 894 символов в тексте)

18:27 16.03.18

Скажите пож примерный ценник кожи и норку