Регистрация: 26.01.18
январе 2018
01.01.18 - 26.01.18

3.3

Посредственно

Отдыхали с супругой на новогодние каникулы 2018 г.

Приезд: добрались в отель 22.30, поскольку вылетали с Питера в 11.00, естественно хотелось успеть поужинать, но чрезвычайно медлительный персонал на ресепшине всячески не способствовал этому, пришлось таки на них "рявкнуть", на мой взгляд достаточно странное гостеприимство.

Номера: мебель вполне приличная, но - розетки все евро, переходники отель не представляет несмотря на неоднократные просьбы (наверно как итог продолжения встречи на ресепшине)

- стационарный фен в ванной комнате отсутствует, переносной лежит в шкафу, но розетки для него в ванной не предусмотрено, ближайшая розетка расположена так, что ни к одному зеркалу не дотягивается

- номера стали убирать только на третий день опять же после жалобы

- кондиционер работал вполне адекватно

Питание: для 5 звезд скудновато, но вообщем то голодным не уходили

Пляж: совсем не большой, лежаков и зонтов естественно не хватает, поэтому вставайте раньше и занимать места на пляж, днем там все очень плотненько

Расположение вполне нормальное, прогуляться вечером по набережной есть где.

Какой то трансфер в Дубай есть, но он днем, что на мой взгляд не совсем удобно, так что пользовались такси, что по нынешним временам и ихним пробкам совсем не дешево (средняя стоимость до Дубай-молл около 2000 руб)

По итогу желания побывать там снова не появилось.

Добавлено 26.01.18 11:16 (1 380 символов в тексте)

09:41 28.01.18

Уважаемый Борис,

Благодарим Вас за отзыв.

Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии с целью усовершенствования нашего сервиса.

С уважением,
Sheraton Sharjah