Регистрация: 14.12.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

будьте внимательны !!!

Я все оценила на пять,поэтому напишу основное. Отель новый,отличный завтрак с маленькими детьми,есть каша,обед и ужин в отеле через дорогу,просто Турция!!!Выбор большой,все вкусно!!!пляж в 5мин. самый лучший. нисси бич нам не понравился.Вечерами есть где прогуляться по Айя-напе все близко и ухоженно . Так вот при покупке тура в этот отель будьте внимательны,там есть номера промо стандарт. Они на порядок дешевле получается заманчиво ,чуть мы не попались. Это подвальный этаж с хорошими номерами и мебелью, но без окна и балкона,просто замкнутое пространство.Если вас это не расстраивает,то можно жить и там.Я специально туда сходила и посмотрела,я бы точно не смогла.Кипр это без проигрышный вариант отдыха, но шикарные пляжи только в Протарасе и Айя-напе (песок) Пишите,если есть вопросы.

новый питание расположение пляж шикарный близко
промо номера без окна
Добавлено 26.01.18 12:02 (792 символов в тексте)

15:37 04.02.18

Татьяна, подскажите, как называется пляж на который Вы ходили? Фото это с него?

13:41 20.02.18

да,это наш пляж в пяти минутах ходьбы от отеля

22:03 05.03.18

Татьяна, добрый вечер. Подскажите, можно пользоваться бассейнами и барами Nelia beach, если купить "всё включено" ?

10:24 06.03.18

ответила в л/с

09:47 14.03.18

Добрый день. Татьяна подскажите и мне пожалуйста можно пользоваться бассейнами и барами Nelia beach, если купить все включено? спасибо большое!