Регистрация: 11.06.15
январе 2018
13.01.18 - 25.01.18

4.2

Цена = качество

Впервые посетили Индию. Выбор в пользу данного отеля был сделан по параметрам : расположение и цена ( тур на двоих по раннему бронированию 60 тыс с учётом виз на полных 12 дней из Москвы).

Заселение: у нас было забронировано два номера без кондиционера , выбрали их по причине второго этажа и балкона. На один из номеров заранее запрашивали раннее заселение (цена 20 $) т.к. Знали что приедем около 6 утра. Когда прилетели нам предложили сразу и второй номер с доплатой всего 10$ , но сообщили , что пока второго номера на втором этаже нет, поэтому предложили номер на первом этаже и в случае , если он нас не устроит, можно будет поменять после двух часов.

Номера: и так нам достался огромный номер на первом этаже. В нем было две вентилятора, большой телевизор , три кровати и кондиционер. Нашим друзьям предоставили обычный номер на втором этаже, его несомненный плюс это балкон и отсутствие ползающей живности. Ни в коем случае не бронируете номера с кондиционерами , если это не роял. Это бесполезная трата денег, кондиционером вы все равно пользоваться не будете , потому что данный агрегат мало чем похож на привычную вам сплин систему и трёт как старый пылесос. Сантехника работала исправно, кровати жёсткие , но я такие люблю, в общем нас все устроило от и до. Начитавшись отзывов взяли своё белье, но необходимости в нем не было, т.к. Отельное старенькое , но чистое.

Персонал : господа, учите английский, в этом отеле работают прекрасные люди, но на нашем увы не говорят , видимо, из-за этого у некоторых туристов бывают проблемы. Мы сдружились с персоналом, это прекрасные люди, настолько прекрасные , что меняли нам валюту по курсу пляжных шеков, а не отеля. Прекрасно помнили , где живёт каждый турист и даже пришли нас будить, когда трансфер на обратный вылет пришёл раньше времени.

Питание: обычный континентальный завтрак, подаётся не очень расторопно , зато сервировано ) кстати ,кушать в отеле как минимум в 2 раза дешевле , чем в пляжных шеках. Другие туристы говорили что готовят отлично. Честно , мы не пробовали, но поверили на слово .

Территория: маленькая, уютная и очень чистая . Постоянно убирается даже у наружной части забора.

Пляж: в Колву мы влюбились . Песок похожий на муку, широченная береговая линия, чистейшее Аравийское море. Катались на другие южные пляжи на велосипедах до реки 15км, районы дороже , а пляжи хуже . Дальше песок более красный , а береговая линия уже в два раза.

Шеки: у нас было два излюбленных места : Бумеранг и Сукорина. Если первое место стало как родной дом и подкупало атмосферой , то второе подкупало богатым меню и приятными ценами.

Экскурсии: ближайшие места посетили сами, а в Хампи решили поехать от корала. Для двухдневки за 135 $ экскурсия просто великолепная. Гид Руслан рассказывает такие мелочи, которые не сыскать на просторах сети, отличное размещение на ночь.

Таксиста Мишу мы тоже видели, но никуда с ним не поехали по причине, что англоговорящие таксисты ценовую планку ставят гораздо ниже.

Хочется сказать спасибо всем, кто оставил подробные информативный и позитивные отзывы о данном отеле, они нам помогли быстро во всем сориентироваться !

Если Вы привыкли к комфортному отдыху , белоснежным накрахмаленным простыням, тишине и без этого для вас отдых не отдых, не нужно тратить своё время и нервы, просто выберете другую страну!

Всем приятного отдыха! Обязательно вернусь в эту страну и в этот отель, пожалуй в роял с видом на манговый сад )

пляж чистота территория
шумновато
Добавлено 26.01.18 22:17 (3 467 символов в тексте)