Регистрация: 10.07.12
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отель в который хочется вернуться

Здравствуйте! В отеле отдыхали еще в 2016 году. Но в этом скорее всего снова туда поедем. Отель отличный! Все находится рядом, компактно. Не дизайнерский конечно, но в нем что то есть. Мы отдыхали во многих отелях, на топхотелсе я даже не все отметила, и все отели высокого уровня, но это отель в который хочется вернутся! Пляж просто невероятный, лучше не встречала.

Добавлено 28.01.18 09:48 (368 символов в тексте)

14:34 31.01.18

Здравствуйте, есть теплый бассейн? Вай фай в номерах ловит?

22:13 31.01.18

На счет теплого бассейна я не знаю. Были в теплое время года, так что не интересовалась. А вот вай фай отличный. Есть везде, на пляже и даже на пирсе отличный.

11:32 24.03.18

Уважаемая Марина!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что мы своим гостеприимством сделали Ваш отдых незабывваемым и оставили самые теплые воспоминания о лете 2016.
К сожалению, на сайте TopHotels коротким хорошим отзывам присваевается статус Благодарность, и они не влияют на оценку отеля. Нам очень важно, чтоб Ваше мнение влияло на оценку отеля, поэтому не могли бы Вы дополнить Ваш отзыв, обосновав более детально каждый критерий.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Все отзывы Марина Т (8)