Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Карибский поцелуй!

Была в этом отеле 5 лет назад с дочерью и с сестрой,праздновали мой юбилей.Отель великолепный.Много ресторанов,кафе-кондитерские,мы даже не успели во всех побывать.Утром розовое шампанское,очень вкусные сыры,много фруктов.А как готовили мраморную говядину-пальчики оближешь.Пляж и море чудесные,белый песок,вода очень теплая.Много разных интересных экскурсий.Так как была в этом отеле 5 лет назад,то названий экскурсий не помню,а чудесные впечатления до сих пор остались.Отель рекомендую.В этом году опять еду а Доминикану справлять свой юбилей.Но в Пуэрто Плату. Надеюсь все будет так же отлично и восхитительно,как и в Пунта Кане .

Галина оценила сервисы

все отлично
нет
Добавлено 28.01.18 19:20 (633 символов в тексте)

20:52 29.01.18

Уважаемый гость,
Мы хотим поблагодарить вас и вашу семью за то, что вы выбрали нас как место для отпуска, а также нашли время, чтобы написать нам и рассказать нам свои впечатления о приятном опыте, который они имели во время своего пребывания.
Мы рады узнать, что вам понравилось хорошее обслуживание, гастрономия, удобства, удобная инфраструктура и что наш прекрасный пляж был оценен вами и вашей семьей. Нам приятно знать, что вы наслаждались заслуженным отдыхом на нашем курорте и что мы смогли дать вам отдых и комфорт, которых заслуживают все наши гости.
Еще раз ценим ваше доброе мнение о нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

сердечно,
Хавьер Кордеро Гилсанц
Директор дворца Барсело Баваро.

21:29 29.01.18

Спасибо Вам и вашей команде за наш незабываемый отдых.
С уважением, Галина Вартазарян.