Регистрация: 29.01.18
январе 2018
01.01.18 - 29.01.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Знакомство со Шри-Ланкой

Нас было четыре взрослых человека и два ребёнка, компания скажу сразу была у нас отлична и своя родная, поэтому отдых уже не мог быть плохим. Конкретно об отеле, отель очень даже хороший. Большая ухоженная территория, два бассейна, где вода постоянно меняется. Полотенца выносить за территорию не развешают, поэтому берите своё на пляж.Отель расположен на берегу океана, вечером можно погонять крабов и заказать очень красивый и романтический ужин на берегу (за дополнительную плату).Пляж не достаточно чистый, но ухоженный. Номера: у нас был с видом на океан, номер нас устраивал полностью. Уборка номера на 5+, два раза на день убирают ещё и спрашивают все ли у нас есть, может что-то нужно.Огромным плюсом были двери между номерами, мы с нашими друзьями могли свободно общаться и почувствовать себя как дома, для детей тоже был +, перед сном смотрели мультики вместе и т.д. Питание: мы брали завтрак и ужин, так как планировали постоянные экскурсии, обедали мы в городе. Питание в отеле на 3+, однообразное, ну завтраки на 4+, детей накормить было тяжеловато, но не критично.

Персонал хороший, внимательный и дружелюбный, как впрочем и все ланкийцы.

Шри-Ланка это действительно рай на земле, океан вообще волшебный он просто завораживает. О Шри-Ланке узнали очень много, практически каждый день ездили в город, деревню, на ферму, на рыбалку, сафари и т.д. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Меня очень впечатлила поездка в деревню, какие же эти ланкийцы интересные люди, имея домик полуразвалившийся и тук-тук (местный транспорт), они счастливые! К нам относились с огромным интересом и даже просили фото,держали нас за руки, и для них это было как что-то значимое и важное! Нас не пытались принимать за кошельки, а наоборот давая нам что-то не просили ничего в замен, чудо люди! Вообще каждая поезда особенная ??. Цены: морепродукты, фрукты, чай и все местное стоит просто смешных денег,кроме алкоголя, местный алкоголь продаётся только в государственных магазинах и очереди там....., как в ссср за хлебом ?, ром и джин у них просто супер!Натуральные фреши, на каждом шагу (из манго, ананасов, папайя и т.д. стоят 120 рупий))). Так же в Негомбо на берегу океана есть рыбный рынок, чего там только нету по доступным ценам.Дикая природа очень крутая! Водопады, сафари, джунгли, животные все это просто завораживает, а рыбы вообще едят прям из рук. Прогуливаться по пляжу вечерами, одно удовольствие. Смотришь, как бегают крабы, и волнуется океан. И это ещё не все....я могу писать о Шри-Ланкe ещё очень много. Суммируя все написаное хочу сказать спасибо Шри-Ланкe и нашему другу Дэни, который показал нам ее с правильной стороны!!! Мы ещё вернёмся!!!!

большая территория
питание
Добавлено 29.01.18 21:02 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria Malko (1)