Регистрация: 22.01.18
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Прекрасный Крит

Отдыхали по системе всё включено. Перелет отличный, заселили очень быстро. Номер простой, но чистый, светлый, уютный. В номере не большая кухня, холодильник, плита, посуда, в принципе не пользовались. Территория отеля очень красивая, яркая. Питание простое и однообразное. Море рядом, но плиты, если пойти по береговой линии влево, то будет пляж гораздо лучше. Отель находится на окраине поселка, нам это очень даже нравилось, возвращаешься ночью, на улице тишина, спокойно и очень хорошо. Не далеко есть кафешки, ресторанчики, магазины.

Отель очень даже хороший, не смотря на вечерний запах (возможно это нам так повезло), да, мы бы туда вернулись, но! по Криту надо путешествовать! Мы взяли машину на прокат, на улице, гид от Пегаса пугал нас пугал, но мы решили не переплачивать и все прошло прекрасно, при сдаче машины ни кто её даже не проверял, ни кто ни к чему не придерался. А машины мы брали 2-е, сначала маленький красный кабриолет, проехались по ближайшим пляжам, красота.... а через несколько дней тайоту аурис, так как прилетели друзья и машина нужна была уже на 5 человек. Катались по разным пляжам, кушали в разных кафе, смотрели достопримечательности, ездили в Ханью и Ретимно по магазинам.

Крит сам по себе прекрасен, и менталитет людей, все очень добродушные, отзывчивые. На Крите не надо привязываться к отелю, там надо узнавать новые места, культуру, пробовать их кухню, в разных заведениях. Мы летали по системе всё включено, только потому, что путёвка выходила дешевле, чем просто с завтрак, ужин. Питаясь в отеле вы не сможете оценить греческую кухню, вы ни когда не узнаете, что надо заказывать еды в меру, потому, что как только вы попросите счет, вам как призент обязательно принесут блюдо с фруктами или местную настойку с закуской или выйдет сам хозяин с всякими вкусняшками, а в отеле будет стандартный шведский стол.

Для себя решили, следующие путешествие в Грецию, будем искать отель в глубине острава и дешевле и больше возможностей для посещения различных мест на остраве.

Александра оценила сервисы

Добавлено 30.01.18 13:01 (2 012 символов в тексте)