Регистрация: 01.02.18

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.5

без питания

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года вдвоем с мужем...

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года вдвоем с мужем. В Крыму до этого не были ни разу, поэтому выбирали по отзывам и место отдыха и отель.

Основные требования: тихий, спокойный, чистый отель, песчаный пляж и возможность прогуляться по вечерам по цивилизованному городку или поселку. В итоге, что получили.

Отель, да неплохой, очень чисто, нормальные номера со всем необходимым, хотя и небольшие. Сделано все очень неплохо. Но тишины к которой стремились мы тут вообще не увидели. Начиная с 7 утра начинаются детские крики, нет возможности ни выспаться ни с утра, ни отдохнуть в обед, не расслабиться вечером. Ужас. По закрытому дворику бегает толпа детей с дикими криками и это фактически целый день особенно по вечерам. Не спасают даже закрытые окна. Хотя отель позиционируется для спокойного отдыха. Где этот спокойные отдых? Слышимость в номерах очень сильная, слышны были и разговоры сооседей, даже негромкие, и все их телодвижения, а еще и общие балконы создавали ощущение, что живешь в общежитии большой коммуной. Нет возможности уединиться и расслабиться.

Само Межводное, тоже конечно отдельная песня. Песчаный пляж, который так рекламируется, его нет, при входе в воду лежат камни, даже не галька. Очень больно входить и выходить из воды. А кучи гниющих водорослей, которые некому убрать. Я уже молчу, про то что никто не пишет, что оказывается там бывают северные ветра, штормы и например, в июле месяце, невозможно купаться в море, потому что оно очень холодное. Первый день пребывания на море, я заходила в него как в нашу Катунь (река в Горном Алтае).

Про уровень сервиса в целом, вообще можно даже не писать. потому что такое понятие сервис на этом отдыхе отсутствовало. Нет ни нормальной инфраструктуры, развлечений, пойти просто некуда, очень скучно по вечерам. Все организовано на очень низком уровне. А в отеле невозможно находиться по причинам, изложенным выше. Поэтому если не хотите испортить себе отдых то лучше туда не ездить, подождать когда у нас не только научаться брать деньги, но и предоставлять за них адекватные услуги. Мы с мужем очень разочарованы.

Наталия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

в номерах чисто есть все необходимое
очень шумно нет звукоизоляции находится в частом секторе не близко от моря
Добавлено 01.02.18 11:45 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)