Регистрация: 28.01.18
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но есть нюансы..

Как только переступили порог отеля, как говориться ,сразу обласкали, напоили чаем, попросили правда пару часов подождать на рецепшене, пока прошло заселение, оформление анкеты, после чего мы сразу , побросав чемоданы двинулись на море, в поиске лежаков.шли к пляжу долго и стремительно, вдоль отелей и забора, шли шли и нашли, вот конечно первое неудобство оказалось, идти до море 10-15 минут. На пляже два барчика есть, там сразу и перекусили, пицей, фри, коктельчиками, возвращаться на ланч уже не стали, вернулись позже в номер, рассмотреть получше, где будем жить. Номер у нас был просторный, маленький барчик в виде холодильничка был наполнен напитками, в жару кстати оказалось! Спасибо!) очень понравился сервис в номере, в ванной были все косметические принадлежности, так своими и не воспользовалась, очень приличные шампуни и для детей гели, шампуни тоже, даже зубные шетки одноразовые, все пригодилось! Все исправно работало, фен, кондер, а сейфом не пользовались, один раз забыла укращения в ванной, пришли после уборки, все так и лежало, ничего не прихватили вдруг, приятно! даже бардак убирали за нами, все складывали аккуратно игрушки и вещи. Уборка отличная и без чаевых, но мы в последние дни оставляли пару животворящих долларов!)))

Хочу отметить, что сильно скрасило наш отдых, поездки на разные экскурсии в Паммукале, белоснежные кальцивые мини бассейны, просто чудо природы! много интересной информации получили от прекрасной гида, она хороший человек, с юмором, внимательная к нам была! также брали сафари на вкадриках, правда все грязные приехали, но очень весело и круто!на следующий день заказали и поехали в турецкий хаммам,

Питание приелось на пятый день нашего пребывания, хоть и все вкусно было приготовленно и свежее видно, но как то все однообразно, Индейка, курица, супы видов пять, гарниров множество, больше всего понравилось мясо на гриле и салатики, но и немного море продукты.Под конец отдыха, мы перешли на диетический стол, там тоже все постно и диетически приготовленно, многие от туда детей кормят! единственно что я оценила, это множество фруктов и сладостей! Виноград, дыня, Арбуз, персики. А какие десерты объедение, на них я налегала вначале отдыха, но все не перепробуешь, а соблазны большие!

Про Анимацию не могу ничего сказать, видела только ,что ребята стараюстя, целый день тащут туристов в развлечения, но это без меня, я не любитель прыгать и скакать в дартс или бочу, хоть другие туристы слышала жаловались на на анимацию, что приставучие, но это разговоры!

В общем отель конечно понравился, замечательный персонал, вежливый, официанты обходительные, дружелюбные, все приносят по мгновению ока! Спасибо за наш отдых в отеле Шехер Сан!

Добавлено 01.02.18 14:15 (2 691 символов в тексте)

19:18 18.03.18

здравствуйте! подскажите что с морем на пляже? чистое прозрачное? а то в некоторых в отзывах у Шекера который ближе к пляжу - пишут море холодное и мутное.

20:45 21.03.18

спасибо большое! черепахи каретта-каретта - они супер!

20:52 21.03.18

Про каретта-каретта не понял. Это род чурюпах?

21:01 21.03.18

да-да, род черепах проживающих на берегах анталийского побережья, и достигающих очень больших разеров как вы и написали

21:39 21.03.18

Понятно. Если интересно, вот видео пляжа. https://www.youtube.com/watch?v=q6Frzk710nE&t=9s Видео одного из номеров. Советую в эту сторону селиться. https://www.youtube.com/watch?v=VqvejSqPUmM&t=31s Этот номер больше, но сюда не советую. Вечером анимация, ночью дорога, автобусы по мосту едут, слышно. https://www.youtube.com/watch?v=cTjHQeTRgeg&t=99s Кстати там семейные номера просто огромные. Я в них бывал. Снять не снимал, но заходил.

21:40 21.03.18

большое спасибо за информацию!

21:56 21.03.18

Всегда рад помочь. Мне помогают, я помогаю. Одно дело делаем, охраняем природу родной России, отдыхаем в Турции.
Будут вопросы по другим странам, если я там бывал, проконсультирую.

23:14 21.03.18

Хорошо! Вы тоже если что обращайтесь-)