Регистрация: 06.10.13
октябре 2017
25.10.17 - 01.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично

Сразу с конкретики! не бойтесь номеров в лимра парк !!!это не далеко перейти через дорогу и вы в главном корпусе! Еда шикарная ,семга,говядина ,индейка! Плохая сторона - это отсутствие сплоченноой анимации ! ее нет, боча сама по себе! Единственный плюс это ДЖИ ХАН!! единственный ЧЕЛОВЕК который вытягивал ВСЮ АНИМАЦИЮ он развлекал детей ,играл в футбол, развлекал и поздравлял постояльцев,вел шоу!ДЖИХАН ТЕБЕ ПРИВЕТ от моих деток!они скучают по тебе!извини ,но мы едем в аркадию ,хотя Степан рвался к тебе!

Добавлено 03.02.18 23:04 (509 символов в тексте)

21:40 04.02.18

Добрый день, Михаил. А как народ вечером отдыхает после ужина? Я так поняла, небольшое развлечение вечером и всё? Бар до 24-00?

22:08 04.02.18

Здравствуйте,после ужина сначала детская анимация ,потом шоу разные,говорят есть дискотека часов до двух ночи ,но мы с детьми и поэтому ни разу не ходили!

10:23 05.02.18

Уважаемый Михаил,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Все слова благодарности будут с удовольствием переданы отмеченным Вами представителям отеля.

Будем с нетерпением ждать вновь встречи с вами!

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

14:07 05.02.18

Михаил, здравствуйте! Никак на карте не могу найти номера парк-рум... это совсем через дорогу от отеля? но там футбольные поля на карте...

15:18 05.02.18

Здравствуйте ,два корпуса вдоль дороги а за ними фотбольные полям бассейн,если поселят с видом на горы ,очень шикарно ,

11:02 06.02.18

Здравствуйте! спасибо за ответ...
а насколько комфортно каждый день в купальниках и плавках через дорогу переходить? я забронировала там номера, теперь боюсь муж будет в шоке...

13:02 06.02.18

Юлия, добрый день! Решила ответить на Ваш вопрос на счёт Лимра парк. Мы были в январе и когда бронировали номер нам в договоре случайно написали вместо стандарт - Лимра парк, у меня тоже была паника, потому что в отзывах на Топхотелс он идёт как отдельный отель - 4*. Я нашего турагента несколько раз переспросила, в итоге мы жили в основном здании, до этого 3 дня в четвёртом корпусе. В Лимра парк мы сходили ради интереса посмотреть, в январе туда никого не селили, просто сидел охранник. Что я могу сказать - да получается через дорогу, но многие корпуса в самой Лимре по расстоянию может даже и дальше получаются. Номера не знаю какие, но территория там маленькая, но уютная (кто любит тишину - может даже больше понравиться, потому что в самой Лимре в сезон очень много народу), есть свой бассейн, глубокий. Единственное - номера надо просить с видом на горы, а не на дорогу, виды очень красивые. Естественно вся движуха будет в основном отеле, а так если хотите перебронировать номер лучше сделайте здесь, там будет намного дороже. Просто стандарты на основной территории они меняют без доплаты если есть места, а обмен с парка надо будет доплачивать, потому что он на порядок дешевле. Лучше почитайте по нему отзывы на Топхотелс и решите для себя. Хорошего отдыха!!!

13:42 06.02.18

Мы дискомфорта не чувствовали,дорога эта второстепенная ,на ней нет оживлённо движения ,мы уходили утром и приходили только перед ужином принять душ и переодеться с детьми и нас это не напрягали ,вы можете по карте посмотреть в метрах сколько до главного корпуса ,по моему метров 150 это нормально,от главного корпуса до моря примерно метров 150

21:16 06.02.18

Спасибо вам, немного успокоили. К сожалению мой тез тур наотрез отказывается менять категорию номера без штрафов, хотя в отеле ответили что нет ещё моей брони... и в итоге у тез тура поменять номера дороже выйдет((( буду надеятся на лучшее, но хорошее настроение пропало...

22:32 06.02.18

Юлия, не переживайте! Если места будут они на месте поменяют, там зависит от заполненности отеля может 10 или 20 евро в сутки - официально, на рецепшн деньги не берут. Если не помогут на рецепшн обратитесь в службу работы с гостями - там нам помогла обменять номер девушка Виктория, или Мария (они все хорошие) . Идут навстречу если что-то не понравится. Не расстраивайтесь, не так всё страшно, может вам понравится - там довольно мило. А вообще мой совет - заранее напишите в " Вопросы отелю" Вашу просьбу с указанием ваучера и фамилий - они обязательно помогут!!! Легче с отелем договориться, раз с туроператором не получается.

23:07 06.02.18

Вообще наши туроператоры - молодцы.......При продаже путёвки людей не информируют на 100 % обо всех нюансах, а потом если что выставляют штрафы!!! Просто нет слов!!! По сути конкретно в Вашем случае должны были предупредить, что по большому счёту это территория другого отеля - 4*, а продают как хорошую 5* с шикарной территорией!? Хорошо, что Вы это заранее узнали и уже будете морально подготовлены, а люди сталкиваются уже на месте!!! Как то непорядочно и со стороны самого туроператора и конкретно Вашего агентства где брали путёвку.....

23:19 06.02.18

Почему то мой один комментарий так и не появился?! Юлия, мой Вам совет обратитесь в категории "Вопросы отелю" к Марии или Виктории, они помогут решить все вопросы!!!Если не ошибаюсь доплата будет 10-20 евро в сутки официально в зависимости от заполненности отеля. Если не получится- ничего страшного, там тоже довольно миленько, возможно Вам и понравится! Не расстраивайтесь заранее!!!

14:03 08.02.18

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом?

16:47 08.02.18

Добрый день! Интернет нормальный, вацап ловил везде.

17:22 08.02.18

Не вацап, вай-фай ловит нормально

20:07 08.02.18

Вот рядом и есть парк рум

20:09 08.02.18

В 2017 брал даже в море.

23:10 08.02.18

Нам хватало ,ну это фотки отправить, в вайбере пообщаться ,если кому то для работы,то не знаю! Бывало конечно пропадал ,но в общем ,интернет был везде и на пляже и в дальнем корпусе где мы жили!