Регистрация: 22.12.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель!!!

Отдыхали в отели с 16.01 по 27.01.2018г. Спасибо всему персоналу отеля за организацию отличного отдыха. Особая благодарность менеджеру Fracisco Arechiya. Был всегда очень внимателен!!!!! Отель способствует прекрасному отдыху на восхитительной мексиканской земле и на прекрасном Карибском море.Номера в данном отеле превзошли все наши ожидания.Очень комфортно и чисто.Ресторан запомнился изысканными блюдами от шеф повара и отличным обслуживанием. Спасибо всем поварам и официантам. Территория отеля огромна и ухоженная. Много цветников и клумб. По всей тер-рии курсируют электромобили,доставляющие отдыхающих в любую точку отеля. Большой плюс отеля это сенот. Большое,глубоководное озеро с кристально-прозрачной водой,в котором живут множество рыб и семейство ломатинов (морская корова),которых видели все,кроме нас(ну не повезло). Так же хочется отметить бассейн с детскими горками и прилегающим к нему бар. Неподалёку суши-бар. Нам нравилось. До отельного пляжа курсирует каждые 30-60минут микроавтобус. 10мин. и вы на пляже с белоснежным песком,кокосовыми пальмами и наичистейшей водой (доминиканская Саона-"отдыхает"). Всё очень красиво кругом. На пляже бар,перекус в котором вполне заменяет обед. Всегда картофель фри,сендвичи,вкусные куриные крылышки и обалденно вкусные салаты.Всё очень вкусно. Пиво,коктейли и крепкие увеселительные напитки так же присутствуют. но среди всего этого конечно же выделяется восхитительное море!!! Привозите маски,ласты и восхищайтесь множеством рыб и кораллами,отплыв чуток в сторону от пляжа.Вечером в отеле вовсе не скучно,как может показаться. Приглашают акробатов и файер шоу или можно просто посидеть за столиком в лобби баре,наслаждаясь русскими талантами (ну не без лишка текилы конечно) в караоке. Еще раз огромная благодарность всему обслуживающему персоналу отеля за внимание к отдыхающим. Отдельное спасибо друзьям,с которыми познакомились там же. Это Лена с дочкой Евой(г.Обнинск),Марина(г.Москва) и наша "зажигалочка" Денис(Москва),который всегда помогал нам с языковым барьером и проф.вождением что за рулём багги в XPLORе,что додже в путешествии на Канкун. Спасибо,друзья! Было всё весело и здорово!!! Всем рекомендуем отель BEL AIR !!!!

Анимация

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

ресторан по меню сенот территория номера
нет дискотек пляж не при отеле трансфер к пляжу не по расписанию
Добавлено 04.02.18 13:58 (2 207 символов в тексте)

13:12 06.02.18

Скажите пожалуйста в парк XPLORе вы самостоятельно ездили или через гида? Если сами то как до туда можно добраться ?

14:17 06.02.18

Привет. Ездили сами. Подходишь к трассе и через пару минут ты в маршрутке (COLLEKTIVO). Они сами моргают фарами "спрашивая"останавливать вам или нет. Минут 15 и в рядом с парком.Стоимость на всём протяжении маршрута одна -35 песо. На этой же маршрутки все ездят до Плайя де Кармен. Где вечерами очень весело на улице и можно дёшево закупиться в гипермаркете ВОЛМАРТ. Билет в парк 120$. Со своими фото-видео камерами там очень неудобно,т.к.целый день летаешь,плаваешь и гоняешь на багги. В парке "миллион"фото-видео камер,которые работают автоматически,срабатывая на чип в вашей каске. Так же много камер,установленные в красивых местах. Подходишь,нажимаешь на кнопку,позируешь и через 3-5 сек.вас ослепляет вспышка. Много мониторов,к которым вы подойдя увидите только свои фото-видео(чип в каске). Цена всего этого 70$. НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!! Пещеры ОЧЕНЬ красивы,но сфоткаться там качественно своим фотиком не получиться. Есть сейфы(бесплатно). Одеваться лучше так чтоб удобно было плавать в воде. Футболка,шорты и на ноги что-нибудь не соскакивающее.(я в кроссах был). Шорты лучше не короткие,т.к.много времени находишься в воздухе(тарзанки)в страховочном поясе(через ноги). Как только оденут вам пояса через несколько метров будет две дорожки на тарзанки,разделённые канатом. Многие не знают и не смотрят на таблички. Левая- самая экстремальная,правая- попроще с большим кол-вом приземлений в воду. Мы прошли оба каскада тарзанок. ПРИКОЛЬНО!!!(там тоже автофото). Пишите.Отвечу

14:22 06.02.18

И сгоняйте в Канкун!!! Здешние пляжи НАДО ВИДЕТЬ!!!!!

13:49 07.02.18

Читать полностью на TopHotels

23:18 12.02.18

Вывозили ли вы фрукты в ручной клади, можно ли вообще вывозить ?

07:30 13.02.18

Привёз кокос в багаже. Багаж что в Канкуне,что в Москве при нас вообще "НЕ СВЕТИЛИ". Ручную кладь досматривали тщательно в Мексике. Руками капались.

10:21 20.02.18

Алексей, добрый день.
Подскажите, а до Канкуна вы как добирались?

17:08 20.02.18

Юля привет. Мы брали машину на весь день(на ресепшене). 80дол.-аренда + 20 бензин. Скооперировались четвером.