Регистрация: 05.02.18
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Посетили этот отель в январе, в надежде получить маленький...

Посетили этот отель в январе, в надежде получить маленький кусочек весны после долгой питерской зимы и заодно отметить мой день рождения вне дома (а отель преподнёс тортик, бутылочку вина и фрукты в номер) . Ехали большой компанией из 7 человек (6 взрослых и один ребёнок).

Сразу могу сказать с выбором отеля мы не ошиблись. Поселили нас всех в соседние в номера с видом на море, хотя бронировали вид на сад, за что первое спасибо отелю :)

Номера:

Вообще, мы много где отдыхали, в разных странах и разных отелях. И могу заметить, что для обычного стандарта номера довольно просторные. Обычно меньше. Мы жили на 3 этаже, но отсчёт этажей начинается по факту со 2 (-1,0, 1,2, и т.д.), поэтому на окрестные виды мы наблюдали с высоты этажа 5. Вид просто замечательный - горы и море. В номере большая кровать, диванчик. на котором спал сын, столы стулья, ясное дело, телевизор, сейф. В ванной большая душевая кабина, халаты, тапочки, косметика для душа, пилочка, расчёска и т.д. Мини бар бесплатный и постоянно пополняется, содержимое стандартное.

Территория:

Один из критериев выбора отеля - большая территория. У Авангард территория большая. Есть где погулять, если вдруг погода не задалась или просто надоело лежать на лежаках. Дорожки, тропинки, дорожка у моря, теннисные корты...в общем, есть чем заняться, а в дальней части вольер с животными. За ними ухаживают, всех можно погладить и поиграть. Кстати, несмотря на большую территории везде стабильно работает интернет. Отваливается правда иногда, но в целом весьма стабилен. Скорость хорошая, связь по Skype была отменная!

Бассейны и пляж:

Мы были зимой, поэтому особо ни на что не рассчитывали. Да, в море можно было искупаться. Русские купаются, турки на них странно смотрят :)) Но если вы хотите поплавать "нормально", то отель даёт вам для этого прекрасную возможность в виде подогреваемого бассейна. В отеле работает СПА, где можно бесплатно посетить финскую сауну, парную, хамам.

Еда:

Ну, мы были не в сезон, повторюсь. Хотя, при этом всё время было мясо разных видов, и курица и говядина. В целом, всё вкусно. Из фруктов апельсины, мандарины, яблоки, бананы, груши, гранаты.

Сервис:

C выбором отеля мы не ошиблись и ключевую роль в положительном впечатлении сыграл сервис. Все внимательные, приветливые. Официанты в ресторане работают хорошо. Мы не давали никому на чай лично, но нас обслуживали всегда быстро и с улыбкой.

В Лобби баре запомнился бармен, всегда улыбчивый, приветливый.Всегда скажет что-нибудь приятное (не только мне, а вообще каждому посетителю). Работает быстро и делает очень вкусные коктейли! Молодец, настроение поднимал!

Итог в целом прост. Отель рекомендую!

Добавлено 05.02.18 12:44 (2 666 символов в тексте)

14:13 05.02.18

Уважаемые гости!

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали Avantgarde Hotel & Resort. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут на написание отзыва. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз.

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

Все отзывы Irene Double (1)