Регистрация: 06.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель с тараканами!

Отдыхали с супругом в конце января 2018. Дали номер с двумя отдельными кроватями, на просьба поменять, сказали, что свободных нет, ждите. Прибежала тайка , позже, пробовала кровати сдвинуть, но их технически не сдвинуть, между ними статичная тумба:( Через пару дней предложили номер со сдвинутыми кроватями и видом на бетонную стену, от чего номер( и так с ужасным освещением) был вообще во мраке. В общем мы отказались и спали до конца отпуска отдельно:(

в Номере в ванной кишат тараканы, они везде, а на стенах висят их кладки!!! Не первый раз в Тайланде, бывали сороконожки, жучки, но это полчище рыжих тараканов-омерзительно!

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли, есть пляжные. Но постельное белье так за 2 недели ни разу не сменили.

Завтраки стандартные, но если что то заканчивается, то ждать тебе придется долго, а иногда вечно.

Расположение хорошее, из-за него и брали, но море грязное и с медузами. Отдыхала на севера Паттайи( самая окрайна)там вода чище на порядок.

Брали туры от туроператора, реку Квай( гид все рассказывала сухо и подсматривала по бумажке- считаю это не профессионально). Вся экскурсия наспех, все сумбурно.

Полет гиббона- стандартная программа, но зоопарк, который очень большой и красивый нам показали за 30 минут катая на машинке, самим походить не дали, а обед- плакать хотелось:)

Дольче вита- все классно и нам понравилось, но нас провезли первыми и мы выбрали себе лежаки, а многие так и просидели на корабле на скамеечках, ноги свесив, так что как повезет.

В общем в этот отель не поехала бы точно.

первая полоса
тараканы раздельные кровати общий упадок номерного фонда
Добавлено 06.02.18 08:20 (1 553 символов в тексте)

07:20 02.03.18

А где Вы отдыхали на севере ? Сомневаемся в выборе отеля из-за моря.

21:43 02.03.18

pattaya garden