Регистрация: 23.03.12
Читательский охват: 2090
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17

Шикарный отель ! Рекомендую !!!

Брали 2 недельный тур от тур оператора Интурист. Неделя экскурсионка ( но это к отелю не имеет никакого значения ) и неделя в отеле MILTON. Кратко про первую неделю экскурсионки - ужас ! Селили в самые дешевые отели 3 *, за завтраки надо было биться ( представьте целый автобус должен позавтракать одновременно за 15 минут ), завтраки были хлеб, кофе, джем. Ну короче мы пожалели что взяли автобусный тур , а не отдельно съездили с Тур оператором на эти же экскурсии. Один плюс - много чего посмотрели за неделю.

Итак по поводу второй недели жизни в отеле МИЛТОН . Отель небольшой, но с чудесной хозяйкой. Мы такого еще не видели, что бы сама хозяйка со всеми лично знакомилась, вечерами за ужином ( а мы брали завтрак и ужин ) она подходила к каждому столику ( столики закреплены за номерами и никто кроме вас за него не сядет - это очень удобно ) и лично знакомилась. Кстати официанты тоже закреплены за столиками, причем тот кто знает ваш язык. Нас обслуживала милейшая девушка по имени Лилия. Прекрасно говорит по русски, всегда улыбалась, советовала блюда ( а это необходимо было , так как выбор ОГРОМЕН был ), за что ей огромное спасибо ! Нам дважды дарили от отеля за ужином шампанское и вино. Шампанское хозяйка ( у ребенка было день рождения , а презент сделали нам ), а второй раз Лилия вино лично от себя в день отъезда нас. На завтрак было шампанское, строганина из свежей рыбы, свежевыжатые соки, прекрасный кофе, конечно же сыры в разных вариациях, ну и все остальное что полагается .... Ужины это вообще бомба. Мидии, морепродукты, сыры, руккола и зелень в разных видах, десерты, карпачо из говядины и красной рыбы и т.д. , все не перечесть. И конечно же основные блюда по меню в виде горячего. Короче мы приехали домой все с прибавкой в весе.

По поводу пляжа - вход нормальный. Общественный - народу много , особенно самих итальянцев в выходные дни. Но мы брали в отеле HB+beach с видом на море . Это значит у нас входили лежаки на пляже в стоимость тура. Это очень удобно. До пляжа надо прогуляться. Отели в этом районе все через дорогу, парки и кафе.

Бассейн в отеле маленький и вода как то холодноватая была, но мы в нем не купались ( приехали же на море ).

Заканчивая напишу одно - отель рекомендую !!!

Наталья оценила сервисы

кухня обслуживание близость к морю
не обнаружили
Добавлено 06.02.18 15:31 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)